Расставания
Девушка изменила по пьяне
Изменила по пьяне, говорит что не помнит ничего, сама позвонила мне в слезах и признаëться в этом, как быть друзья, я же люблю еë и не могу без неë????, это было у неë первый раз, мне 19 традаю очень сильно, одна картинка в голове как он еë долбит, не могу это выкинуть из головы, простить еë и поверить ей на слово, она же у меня умничка такая ????
Ну если ты олень, то прости свою принцессу.
Сергей Парахнеевич
Я не олень, но понимаешь люблю же Я еë
Девушка не жена... какая тебе разница.. ты же не собрался на ней жениться?)))
простить можно... -но только постоянно ты будеш видеть как её долбят!! -в 30 лет будеш седым!! - если она напивается так - то она не умничка.. а ты дурак.. скажи пообещай что больше пить не будеш... -а в конце скажи давай выпьем и забудем- выпей с ней и уходи навсегда.. удачи!!
Ничего страшного, лиха беда начало!
Она явно "умничка". Сама сообщила, зная, что всё равно сообщат. Они все "ничего не помнят по пьяни". Это так удобно)
у всех троллей так, не переживайте
до умнички ей далеко
Изменила по пьяни, изменит и по трезвяни.
Ну, если можешь- прости первый раз. Почему она без тебя там была?
Сергей Парахнеевич
Я на работе неделями проподаю А она учиться и живëт в общаге там это всë и было
Молодость, надо головой ранее думать .
да трахай пока дает-- а потом найди другую! но и любая уже будет кем то оттраханая---ты ничего не выиграешь--это природа---она не девочка и ты не мальчик--- люби пока любится--- разлюбишь---бросишь !!
Конечно прости, по пьяне же не считается, тем более с презервативом
Сергей Парахнеевич
Ну а почему ты так думаешь? Что не считается
Прости конечно, потом ещё разок, ну и ты же уже простил и ещё раз - это так, для души!
Измены не стоит прощать.
Человек не умеет контролировать количество выпитого? Тогда в чем проблема была не пить в компании такой?
на обоих лату рождения-узнаешь какие у вас взаимоотношения или придется расстаться. Если не дай бог будет у нее цифра 667-слаба на передок или 663-измена супружескому долгу. а может будет и 90-это блудница.