Расставания
Памогите забыть человека
Всем превет. памагите пожалуста. недавно мне приснился человек, который в прошлом был мне очень дорог. я до сих пор скучаю. он снится мне когда я только-только начинаю забывать о нем, я э.то ненавижу. после этого не могу перестать о нём думать, но и общение тоже возобновить не могу, понимаю, что сейчас он уже другой и у него другие люди, другая любовь, сутьба. помогите пожалуйста что с этим можно сделать и как его щабыть.
иди в качалку брат и саморазвивайся
Сергей
эх спасибо брат????????
старайся думать о другом.
Сергей
всем спасибо.
Пустырничек попейте для начала. И вместо истерики лучше психологов послушайте. Например, Сатью. Он ещё тот приколист
Как перестать думать о нем (о ней)
Конечно, никакие, даже самые разумные, доводы не смогут полностью удалить из сердца то, что ты чувствуешь. Однако ты в силах избегать того, что усугубляет твое состояние. Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества. Поэтому старайся избегать любовных фантазий. «Где нет больше дров, огонь погасает» .
Воображаемые романтические отношения не заменяют отношений с людьми, которые тебя по-настоящему любят и которым ты небезразличен. Не отделяйся от них . Ты, вероятно, увидишь, что помощь родителей — это как раз то, что тебе нужно. Несмотря на все твои попытки скрыть от них свои чувства, они, наверняка, уже заметили, что тебя что-то мучит. Почему бы не подойти к ним и не открыть им свое сердце?
«Будь всегда занят», — призывает писательница Эстер Давидович, пишущая о подростках. Найди себе хобби, займись спортом или изучением иностранного языка, начни планомерное исследование Библии. Если ты поглощен полезным занятием, это может заметно смягчить болезненные ощущения, сопровождающие эмоциональное восстановление.
Оставить свое романтическое увлечение нелегко. Но пройдет время, и твоя боль утихнет
Трезвый взгляд на предмет своего обожания может изменить твои романтические настроения."
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит.
Вы отвлекитесь чем нибудь, а лучше к психологу идите, если забыть хотите . Невзаимность это больно. Не грустите . Это случается в жизни без этого никак .
@@@@@
Ну вот и все конец романа
Конец обмана названной любви
И он был прав ведь между нами
Наверно даже не было начала
Ведь полюбила я одна
Я не смогу его забыть
А он не перестанет ненавидеть
За то что я вся в нем и для него

@@@@@
Ну вот и все конец романа
Конец обмана названной любви
И он был прав ведь между нами
Наверно даже не было начала
Ведь полюбила я одна
Я не смогу его забыть
А он не перестанет ненавидеть
За то что я вся в нем и для него

Сергей
спасибо вам огромное! стих прекрасен
Как в песне поется: "новая встреча лучшее средство от одиночества" Не знаю Ваш пол, но если вы девушка, то вам пережить будет легче, в любом случае нужно жить дальше и все будет хорошо, нужно только немного подождать..
может с психологом пообщаться?