Расставания

Расстались с парнем.

Мы вместе были 2,11 года. Очень тяжело сейчас. На втором курсе в университете учусь. Сейчас вот сижу на паре, и не могу, мочи нет. Так страшно и больно. Мне ещё сидеть до 14.35 часов. А я домой так хочу. Может быть мне уйти домой...но пара будет важная. Вот не знаю как быть. Как будто ножом режет душу
Таких парней ещё не один десяток будет, что ж теперь, не учиться, оставаться дурочкой?
Erlan Salee
Лучший ответ
Антон Никифоров Она и так дурочка раз парень бросил!
сядь отдельно и все.
Вот! Еще один аргумент в пользу того, что учеба должна быть на первом месте, превыше всего. Из-за того, что вы поспешили с освоением бытовых и эмоциональных задач, ваша учеба теперь под вопросом. Значит ли это, что вы готовы пожертвовать своим достойным будущим ради неудачного романа?..
Миргул Каптагаева Я не могу нормально мыслить, иногда бросает в панику. Я люблю этого человека...
Было бы отвратительно если бы, от тебя отвернулась твоя любовь и тебе было это безразлично!!! То что тебе больно это очень хорошо, любви без боли никогда не бывает! А чтобы отвлечься от этой боли самое лучшее занятие, это чем-то увлечься каким-то любимым занятием! Ну если такого у тебя нет займись хотя бы учёбой, и добейся в ней больших успехов!!! Заодно и остынешь от ушедшей любви!!!
Потому что не нужно так к людям привязываться, я всегда, когда с кем-то отношения завожу, всегда в голове готов на наихудший сценарий. И да, я не дорожу людьми, если другой человек мне дает те же эмоции и чувства, что и предыдущий, то какое мне дело то старого? Мне важны функции, а не люди
Ви
Виктор
Дай угадаю...) Твой парень сопляк ровесник однокурсник??? Если да, ты о чем жалеешь то?
Радуйся что свободна, найди мужчину лет на 5-7 старше и выходи замуж.
А детей оставь юным девочкам) он все равно без царя в башке ещё. Береги свои нервы, не позорь себя этими отношениями.

И кстати на кого учишься?)
Сегодня смотрела универ 10 лет спустя .Да дибилский сериал, но там была хорошая притча о шоколаде. вот представь что к тебе приходит девушка, на тренировку по снижению веса, у нее вес около 130 кг . Она занимается по 4 часа, но вес не уходит . а все потому что она очень сильно любила шоколад . И вот в один день она перестала его есть . вес она сбросила, нашла парня с которым счастлива, и да она еще где то в глубине души любит этот шоколад и он даже снится ей по ночам, но она счастлива и без шоколада и возможно она счастливее чем когда ела бесспощадно этот шоколад . Все мы хотим что бы с первой попытки получили и семью и счастье, но счастье оно такое за него бороться надо, работать над собой. Что тебе этот парень дал? была же причина расставания и заметь после расставания ты получила комок нервных проблем . что тебе даст универ? может ничего не дать если не воспользуешься дипломом и знаниями, но с дипломом в отличии от парня ты реально до конца жизни .
у меня были отношения 2 раза с таким же сроком и с пар я сбегала от того что плохо было и рыдала на переменах ( училась в 2 колледжах), но тем не менее, в первый раз было сложно, а во второй я собралась и ударилась в учебу и строю карьеру по своей специальности . Найди в учебе лечение, ты уже выиграла в этой жизни потому что у тебя кто -то да был такой долгий срок, учеба и работа- лучшее средство для этого всего . Кстати проспойлерю рано или поздно этот придурок припрется, только не удивляйся сильно что тебе на него будет все равно и смотреть будешь на него совсем другими глазами. Не давай проблемам руководство над собой . если сложно смотри видосики из разряда " где то умер человек и поцеловал в последний раз " те ситуации где у людей реально нет выхода, где они ничего не в силах поменять .
Виктор Л