Расстались с парнем, мы были три года вместе, а теперь как чужие будто люди.
Люди, меня так ломает. Так хочется к нему, с ним. Но мы расстались и больше никогда не будем вместе...
Меня скоро сломает....эта боль. Помогите...
Расставания
Мне плохо после расставания
закусила губу прям до крови, дала себе подщечину, умылась и пошла дальше .
Дима Судариков
Почти прошло)

переживи
все сама .вас никто не спасет .
Найди друго мужика и не насилуй мозг себе и людям
Держись Маруська!!! Сердце это самовосстанавливающийся орган! И если оно у тебя разбито, то когда ты восстановишься станешь ещё крепче, и любить станешь ещё ярче!
Я тебе уже отвечал
Как пережить разрыв отношений
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель» (Псалом 6:6). Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве.
«РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ МОЖНО ИСЦЕЛИТЬ»
«Когда меня бросил парень, я чувствовала себя ужасно виноватой, растерянной, одинокой и никому не нужной. Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить» (Марсия).
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
«РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ МОЖНО ИСЦЕЛИТЬ»
Он не один на свете, с ним рассталась, с другим замутишь-не парься.
Уважаемая Маруся!
Скажу так, что проблема скучания по бывшим принципиально не отличается у парней и у девушек. Я тебе искренне желаю счастья, желаю, чтобы ты нашла себе достойного мужчину и сама была достойной хорошего парня, умела быть благодарна, когда будущий парень будет к тебе хорошо относиться, а не поощрять негативное к себе отношение. Я тебе желаю, чтобы в будущем к этому всему ты пришла.
На данном этапе тебе нужно время. Ты скажешь, что время летит слишком долго, скрежет в сердце гложет, и я с тобой горячо соглашусь. У тебя есть 2-3 пути, по которым ты можешь облегчить страдания по бывшим (советы универсальны и помогут и парням, которые страдают по бывшим).
1) Любая физическая активность, которая поможет тебе бороться со стрессом. Запишись на любой понравившийся спорт, будь это тренажёрный зал, волейбол, что углодно, даже если с деньгами туго, подойдёт даже простой бег вокруг дома, а также брусья с турниками. Главное - канализировать страдания по бывшему в физическую активность, высвобождая негатив.
2) Если будет совсем невыносимо, можешь реально сходить к психиатру или психотерапевту, если совсем невыносимо. Говорю без издёвки. Но именно к медику, а не просто не клиническому психологу? Почему? Потому что он сможет выписать антидепрессанты и подобрать дозировку. Но это тяжёлая артиллерия, если получается без медикаментов, лучше используй пункт 1.
3) Советовать переключиться на работу/учёбу не буду, если получится - молодчина, но в состоянии ломки, игры гормонов это крайне трудно. Как вариант, можешь пробить плейлист на Ютубе "Если тебя бросила девушка":
https://www.youtube.com/playlist?list=PLs4PV5TsK94yStkFeR_AuBqX8e-yYFq9m
Советы рассчитаны на парней, которых бросила девушка, но повторюсь, что эти советы универсальны и подойдут девушкам. В этих видео абсолютно искренние эмоции, даже если где-то он горячится на девушек (переворачивай на 180 градусов от лица девушки и воспринимай на парней, ведь видео универсальные, просто на примере парней), поэтому эти видео действовали на меня в своё время как успокоительные. Особенно сильное вот это видео из плейлиста:
https://www.youtube.com/watch?v=4UTIgwcHbXM&list=PLs4PV5TsK94yStkFeR_AuBqX8e-yYFq9m&index=21
Это я скидываю не ради рекламы, просто на меня в своё время видео Максима из этого плейлиста действовали как успокоительное, я перед сном их включал и так мне было легче уснуть во время ломки по бывшей.
мы уже устали ждать, когда тебя попалам переломает
Маруся, я тоже встречалась с парнем три года и три дня назад мы расстались. Хз что тебе и сказать. Держись короче