Расставания

И так плохо после расставания,а она еще с Новым Годом поздравила. Это чтобы добить,что ли?

Fahriddin Ashurov
Она своим поздравлением напомнила о себе... Возможно, передумала насчет расставаться с Вами... Это как бы первый шаг навстречу...;)
Денис Савончик
Лучший ответ
Fahriddin Ashurov Я этот вариант рассматривал. Но уж очень некрасиво она при расставании поступила. И я несмотря ни на что делал шаги навстречу. Ей это было не надо.
это просто вежливость )))
Fahriddin Ashurov Спасибо огромное!))) Взаимно!
Тебе ли не безразлично, херню несешь . Решай сам как тебе поступать.
то ли из вежливости, то ли шаг.... к перемирию....: -( с новым годом :-(....ехехе :-(
Трудно сказать, не зная ситуацию...
Илья Беликов
Нет! Это озночает, что она к тебе хорошо относится. Только и всего. Ты ее не правильно понял.
просто вежливость, сама так хотела сделать, решила бедному голову не морочить ))))
Я тебя понимаю, тоже вроде бы с хорошим настроением проснулась а он мне с утра поздравление, всего самого лучшего пожелал, сразу расстроилась, расплакалась. Зачем думаю? Если все кончено ((((
Almaty Www.kz
Fahriddin Ashurov Вот именно.
да, скорее всего вежливость.. . но, ты же не в лесу живешь, и наверняка с ней встречатся будешь просто в жизни. учись сосуществовать рядом. сочувствую
С одной стороны она хочет, чтобы ты не так быстро ее забывал, с другой просто под настроение тебя из вежливости поздравила.
В последствии ты конечно можешь попытаться наладить отношения сделав звонок первым, это чтобы не строить себе иллюзий о взаимной любви. А уже потом если не выйдет спокойной начинать ее забывать и искать другую.
С другой девушкой легче пережить это несчастье.
Возможно она хочет остаться друзьями.. . Я сама так сделала в этом году.
Danil Batyrov
Fahriddin Ashurov Она прямым текстом предлагала дружбу. И так же прямым текстом получила отказ.