Расставания

Схожу с ума конкретно

Я очень зависима от своего старого знакомого, я каждую секунду чекаю вк с хотя в блоке уже год. Мне очень больно смотреть на его новые фото в инсте, то, что у него все хорошо, мне грустно... Что посоветуете?
Galiya *
Новое знакомство и всё изменится
Сергей Жуков
Лучший ответ
Постараться встретить другого. Клин всегда вышибпют клином.
А он что, последний мужик на планете?
Насколько я знаю, они ещё не кончились. Найди себе другого. И да, выйди уже из образа жертвы и открой сезон охоты сама.
Galiya * У меня есть уже парень, но не могу выбить из головы
Это бывает... дурдома переполнены...
Варя Варя
Радоваться за то что у человека всё хорошо.
Бауыр_ Zhan
Обратиться к психотерапевту
*наталья* ****
блин переежаю в Россию
Пройдет, но только если встать с места, начать действовать, делать что-то для себя, вспомнить, какой была до этой зависимости.
For Kids Актобе
Перестать страдать х.. рнёй
Анна Лапшова
Песня такая есть Схожу с ума.
Viktor Bolzin
Посоветую тиндер
посоветую по общаться со мной
посоветую заняться своей жизнью, а не сидеть как Хатико и наблюдать как жизнь проходит мимо...
В каком смысле старый знакомый? Может просто написать ему? Предложить встретиться?
Димка Ефимов
В таких ситуациях я удаляю все соц сети на 2 дня, это большой стресс, но помогает . Не только инсту, но и телеграмм и вк и прочее . Полное абстрагирование от всего помогает, а если есть какие-то рабочие группы, то скрываю все чаты, либо завожу новую страницу на этот период . Помогает все это не только от зависимости к парню, но и так что окружающий мир становиться интереснее и развивается любовь к жизни, когда у меня были подобные бзики я только так и справлялась . Либо пароль устанавливала для входа в приложение и каждый раз надо было его вводить, а люди существа ленивые ) По итогу любую любоффф поборет только лень и любовь к себе )
Вы такая красивая девушка. А голова у Вас забита каким-то непонятным мужиком, которому на Вас плевать. Зачем Вам? Заведите лучше ухажёров. И даже не думайте о нем. Он сделал свой выбор.
Новое згакомстл
Консультант ... Подскажите, что такое "згакомстл"