Заняться делом
Долог день до вечера коли делать нечего
И новыми знакомствами тоже
Расставания
Как забыть бывшего?
Удалить везде.
Легко. Посчитай сколько денег он на тебя потратил. И сразу поймёшь стоит ли вспоминать.
это опыт. его нужно помнить и ошибки свои проанализировать. почему вместо вселенской любви получилось разбитое корыто. психологов слушайте. например, сатья "типичные женские ошибки". наталья вайксельбаумер "я думала время лечит". или найдите своего учителя.
Забыть - это склероз или амнезия. Ты можешь сделать так, что тебе на него просто станет пофиг.
Почему так больно
"Если ты оказалась в подобной ситуации, тебя может мучить вопрос: «Смогу ли я когда-нибудь вернуться к нормальной жизни?» И это понятно. «Любовь сильна, как смерть»,— писал царь Соломон . Возможно, разрыв с любимым — это самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» . Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья? ․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут? ․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”. Карина
Жизнь продолжается
Какие цели тебе помогут? ․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
Никак.
загуляйте и наладится
Вымотать.
Найти другого, настоящего.
Думать о бывшем времени будет не много, да и ни к чему.
Никак
А сколько времени прошло?
Анна Никифорова (Воронцова)
10 лет отношений
Лена Карабельникова
Очень мало прошло. Не звоните и не пишите ему, сам вернётся .Надо ждать до полу года. Займитесь пока саморазвитием. Сам вернётся если не будите писать и звонить к нему.
Нужно поработать над вашей самооценкой и не ставить себе четких временных рамок, к какому дню вы должны забыть бывшего. Дайте себе время прожить эти негативные эмоции и тоску. В статье https://www.elena-elizarova.ru/article/031c7060-e753-11ec-9ff9-c15fad825198/ еще можете полезные советы по этому случаю найти.
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод! !!Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.
Найти настоящую любовь, ты сама это поймешь и почувствуешь, а то что не можешь забыть бывшего, это всего лишь иллюзия любви, это была не настоящая любовь, не было в ней, скорей всего взаимопонимания и не была эта любовь взаимной. ????????????????????