Расставания
Пора ли расставаться?
Встречаюсь с парнем. Сошлись второй раз. Год назад не получилось выстроить отношения, сейчас опять сошлись. Встречаемся мало-полтора месяца. Сначала все было хорошо, пылинки с меня сдувал. А сейчас что то случилось. Он посылает меня, говорит что я его задолбала. Говорит что не держит меня. Смеётся надо мной. Когда я прошу его помочь, говорит "у меня у самого проблемм много", ссоримся каждый день. Но при этом всем говорит что любит меня. Но за последние 2 недели не случилось ничего хорошего. Он во всем обвиняет меня. Но меня останавливает то что он говорит что любит меня. Я новенькая в делах этих, в отношениях, поэтому совершенно не знаю что делать и как вести себя.
Типичный балабол ваш парень
Расстались так расстались
Не надо было возобновлять все по новой
Разибитую чашку не склеишь также и в отношениях
Сказать можно все что угодно лишь бы держать человека рядом с собой
Вот ваш парень вас этим и держит чтобы вы его слушались и бегали за ним
Мой вам совет бросьте его и живите своей жизнью
Вы видно девушка ещё молодая совсем неопытная в отношениях
Послушайте взрослых людей которые прошли через это все и сделайте соотвествующие выводы
Удачи!
Расстались так расстались
Не надо было возобновлять все по новой
Удачи!
это психопат, социопат, беги от такого, нифига он вас не любит и будет дальше издеваться, и говорить прости меня идиота, вы там не одна,
- лапшу на уши вешает тебе
да.
Проблема в вас обоих. Чем он не доволен, нужно спокойно выяснить. Иначе вы опять разбежитесь. Парень пытался подстраиваться под вас, но и вы тоже должны были тоже следить за своим нравом.
Anora Nabieva
Я всегда была тихой и прощала его за все. Пыталась решать проблемы. Выговаривалась. Выслушивал его. Он все время обещает "да, теперь все будет по другому" но по другому так и не стало
Просто МОЛЧА уйдите и забудьте о нем
Разговоры про лубофф, когда не подкрепляются действиями - гроша ломаного не стоят.
Уже раз приняли решение и разошлись, нет ...все решили начать снова. Не стоило этого делать и.... не надо верить в любовь, если Вам просто о ней сказали. Беги, девонька....
*************Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни нервов, ни внимания.
*********** Постоянно чувствовать себя несчастным - непозволительная роскошь.
.

Беги от него. Ему от тебя нужен только секс. Вот и вся любовь. "Он посылает меня, говорит что я его задолбала. Говорит что не держит меня. Смеётся надо мной"-что тебе ещё нужно? Что бы ногами тебя пинал?
да. нет. не знаю
Уйти немедленно, для этого совсем не нужно опыта, просто уважать себя, а у Вас нет этого, поэтому не надейтесь, что кто-то начнёт уважать Вас, а тем более любить. Бежать, не оглядываясь. Полный игнор, иначе нищета с парой деток без отца. Бежать....
это х сос таких как он нужно п здить уходи от него
ох, это очень тяжело. Такое отношение к тебе может вызвать тяжкие последствия. Это НЕздоровые отношения. Беги от него как можно скорее.
Неужели, девушки сомневаются в том, что если парень влюблен, он будет оскорблять и тому подобное?