Расставания

Мой парень бедный неудачник, бросить его?

Да
Анастасия Лобанова
Лучший ответ
конечно, пусть удачней себе найдет))
Судя по его печальным глазам, бедным его сделала ты.
Пожалей парня - избавь его от себя.
Саша Сашкин
Вы же миллиардерша. так все в ваших руках
Марина Жарова
Cделай ему подарок, свали от него)))
Laura Shaltenova ахаха)
Он еще слишком молод чтобы делать такие выводы.
Ольга Грипич
Жаль, что у Вас к нему любви нет.... любимая женщина своего мужчину до небес поднять может, так же его материальное положение.
Roksana Grigoryan
Конечно бросай! Соси у богатого и думай что это счастье.
да
уведут... даже не сомневайся... он дурак, но ведь он же свой, родненький и Иван царевич тоже дурак был.... а ты не Василиса прекрасная....
Laura Shaltenova )))))))) как мило...
если возникают такие вопросы, то ни стоит терять ни своё ни его время
Конечно. Нищета не должна плодиться.
Так сделай так что б он был удачником. Подай руку помощи.
Раз у тебя хватило наглости назвать его "бедным неудачником" то проблема только в тебе. Сочувствуй ему и уйди от него, пусть он найдёт себе лучшую.
Как минимум, говорить так о человеке, которого вы сами выбрали, неэтично. Если вас ничего не держит в отношениях, то зачем тратите и своё, и чужое время?
Nurlan Ortaev
Да! Меня девушка бросила (но по другой причине), я ушел в работу доходы выросли в 4 раза и до сих пор херачу, чтобы показать ей какой бриллиант она потеряла) Уже локти кусает. Бросай, пусть пацан заживет