Расставания

Как сделать чтоб отпустило?

Антон Андреев
Положительно относись к этой проблеме. Ты приобрел ОПЫТ. Стал умнее.
Нина Арзамасцева
Лучший ответ
время лечит
Вероника Veroinka
Молитва ват сап
Mali Cyrus
Поплакать, покричать, прорыдать. Выпустить свои эмоции.
Ирина Натекина
Антон Андреев Куда-ж плакать-то, мне 28 уже
Антон Андреев Да и как-то не плачется. А всё равно, так херово...
Пей воду, лежи
Olga Maksimova
Не тратьте время зря, тем более на мысли о ней. Мне, как верующему человеку от этого помогло чтение Библии, молитвы и исповедь с Причастием. Вам, как, возможно, мирскому человеку поможет рассол отрезвляющий-пойдите посмотрите на болящих лежачих людей, на инвалидов, на бездомных, на скитающихся животных-никому не нужных, посмотрите новости, что в мире творится-весь мир горит, как в котле и найти в нем Любовь, а не "любовь" на сегодняшний день это очень преочень трудно, надо самому научится Любить не одного человека, а тех, кто никому не нужен, тех, кто нуждается в поддержке-одиноких и несчастных людей, тогда очистится сердце делами милосердия и оно сможет почувствовать где Ваш человек, а где нет и что Вам вообще нужно в жизни и от жизни. Надо смирится с ситуацией и отпустить, понять, что все пройдет равно или поздно, останется только то, что Вы отдали.
Антон Андреев Не, я не такой, я скорее убийца чем альтруист и филантроп. Даже не скорее, а точно. Ненавижу людей, а уж всех этих больных и убогих тем более.
Странно, что они пришли так поздно, эти осознания, но чтобы не разочаровываться больше, надо не очаровываться и просчитывать каждый ход человеческих идей. Если бросила девушка, то например, а зачем они встречаются именно со мной, люди никогда просто так ничего делать не будут, во всем есть выгода, даже не очевидная на первый взгляд. Даже строя отношения с людьми, они строят их с определенными, соответствующими каким-то критериям, деньги, связи, красота, увлечения, не будем же мы даже просто общаться с тем, кто нам нафиг не сдался, не интересен.
Игорь Тихонов
Антон Андреев У неё были изначально меркатильные мотивы, но почему-то в ходе общения мне показалось, что появилось что-то ещё. Я зачем-то сам себе строю такие иллюзии, "показалось" ключевое слово видимо.
Отпусти... И забудь... Новый день из твоих чувтс...