Расставания

Когда у человека разваливается N-й брак, кто виноват и в чём?

Тёма Гоблин
N-отношения всегда даются сложнее. Именно в мелочах прослеживается истина...
Александр Александров
Лучший ответ
по ситуации смотреть надо
Marina Kharchenko
Элементарно. Выбирает по одной схеме партнёра и результат получает аналогичный. Не внёс никаких корректив в свой выбор.
Katharina Schell
Виноваты оба, любовь нужно выстраивать каждый день и всю жизнь, а у нас зачастую отношения из разряда " замутить". И мутят со страстью и сексом, а потом узнают друг друга и понеслись нервы и драмы
Нечего в загс бежать чуть что, после пары неудачных попыток должна уже была мысля закрасться
Копоть Николай
Отчасти сам человек виноват, вместе решения проблем бежит за разводом, а проблема остаётся и перекочует в новый брак. Нужно понять что проблема в самом человеке, в его эгоизме, гордости, не желании договариваться, в упрямстве, самонадеянности.
Ольга Чепель
Правда - не приглядна, братья и сестры)))
Бриз С Моря***
Можно ответить в общем, но в каждом конкретном случае своя ситуация.
Мы притягивпем к себе определенный тип людей, например жертвы притягивают палачей.
Мы ведь не только ведем общее зозяйство с нашими партнерами, еще кое-чем занимаемся))) Нас привоекает определенный мужской тип, точно такде как мужчинв нас тоде что-то привлекает. А внешность и внутреннее содержание взаимосвязаны.
Вывод: ситуации повторяются потому, что мы такие какие есть и партнеры при всей несходести тоже имеют общие черты.
Семья - это большая работа. Не все к ней готовы.
Например, женщина должна быть очень умной, чтобы выглядеть в некоторых ситуациях наивной, даже глуповатой. А в других - быть мудрой советчицей.
Нужно хорошо знать мужскую психологию вообще и очень хорошо знать своего партнера.
Мужчины в принципе очень простые и примитивные существа.
R A- Ziya
во-первых, ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ)))) нужно иметь очень крепкое ЗДОРОВЬЕ, для нного брака)))), во-вторых, нужно иметь интуицию и опыт от предшествующих отношений... и нужно знать... чего же он хочет от брака, а чего нет, это в-третьих, и это ГЛАВНОЕ...)))))
Тёма Гоблин наверное не знает, раз не задерживается в браке
просто попадаются не те люди. бывает
Наталия Ян
Тёма Гоблин сомнительно
Да толком даже не разговаривают.. надеются что их койка все проблемы исправит. А и койка у них с пружиной в бок.. а они все одно морали читают.. и где то хорошо у них все в разъездах да по кафе.. пока не начнёшь. .купи то или это.. а они ..зачем тебе то или это..
Zhadyra Konarbaeva