Расставания
Кто виноват? и Что делать?
Дорогие мои помогите пожалуйста!Время уже почти час ночи,а я уснуть не могу!Влюбилась....вот только он младше меня на 5 лет,и в этом все трудности!Я постоянно пытаюсь его подавить,и потом же сама обвиняю его в том,что он не понимает,чего я хочу!До ходит до абсурда,я еще к тому жути ревнивая,и постоянно извожу его приступами патологической ревности!Он хороший мальчик и безумно мне нравиться,но мой дурацкий характер все перекрывает,и я метаюсь,между чувствами и принципами,и в большинстве случаев преобладают последние!Вот и сегодня....я и себя до истерики довела и его сильно обидела!Я знаю,что виновата,и мне так хочется позвонить ему,НО ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!Вот и сижу ни то,ни се,ни салат весенний!

если относиться к любви как к боли, слезам и разочарованию-то все это вы и получите!
а лучше по-другому-ЛЮБОВь-это сказка, это полет ваших фантазий, это фонтан сумашедших чувств, это самое необычное, что случается с нами в жизни! Человек без любви-скучен, не интересен, он не в ладу с самим собой и окружающим миром!
А вам совет-во-первых, прекратить ревновать (ревность-это подозрение на собственную неполноценность)
Во-вторых, абсолютно не вижу ничего страшного, что он младше вас (5 лет -это не разница)
В-третьих, если вы его сильно любите-доверяйте ему-мужчины больше всего не любят, когда их проверяют, подвергают их слова сомнению
В-четвертых, позвоните ему, и не сидите как "салат",не терзайте свое сердечко-лучше сделать, чем потом сидеть и думать, почему же не позвонила, почему же не поговорила-а он, я уверена, просто ждет вашего звонка.
Тебе материнской любви хочется, а попался мужчина. Вот и нестыковка. Сходи к психологу, поможет перестроится.
У меня то же был подобный случай, но он заключался в том, что девушка была старше меня на 12 лет. Да плюс к тому же мусульманкой, мне на самом деле все равно какой человек веры и конфессии. Какова его религия и во что он верит, каждому свое. Но тогда мне было примерно 19 лет и я как то не задумывался о сути жизни я сделал ей больно сказав, что она мне не подходит, хотя это было не так я это в дальнейшем понял, мы дружим и по ныне, но уже не так, как это было ранее осколки не собрать и не соединить воедино. Но что же поделать.. . постарайтесь не совершить моей ошибки вы очень пожалеете в последствии если расстанетесь.. .
Удачи Вам.. . и успехов.
Из ваших слов следует, что вы неуверены в себе и стыдитесь всей сложившейся ситуации. "мечусь между чувствами и принципами",вы забыли главное-что чувства, что принципы, они ваши и устанавливали для себя их вы, так кому же как не вам их и менять, тем более, что они вам мешают жить! Ваша ревность-это страх и неуверенность в себе (а точьнее=что скажут, как посмотрят) А чья это жизнь? Она у вас одна и другой не дадут, так возмите ответственность за свою жизнь, не бойтесь ошибок и разочарований, а так же боли. Эти вещи способствуют развитию вашей души, именно они меняют человека, а вотв какую сторону зависит от него (его конкретных поступков) Нет ничего ценнее жизни, а верх её-любовь! Пусть минуту, пусть украдкой. Важна не длина, а полнота (качество) так сделайте свою жизнь качественной и начните себя. а этот мальчик вам для этого и спослон, меняйтесь и измениться все вокруг