Расставания
нужен очень ваш совет!
я рассталась с молодым человеком около месяца назад, я сделала это специально, грубо говоря отпустила его, он много раз пытался расстаться но не мог уйти от меня и мне пришлось уйти самой, чтоб он мог нормально устроить свою жизнь.вчера мы с ним виделись, у него все прекрасно новая девушка он от нее в восторге и она от него без ума, все здорово...только я почему то очень сильно разозлилась, смотрю на него и понимаю что мне его не надо, что он мне уже даже не симпатичен как мужчина, но эта глупая злость от тего что не Я больше его королева...просто бесит.что с этим делать?
Вы честно, откровенно и объективно пранализировали Ваши чувства и отношение. В частности, что это всего лишь глупая злость, может зависть, уязвлённое самолюбие и т. д. По-моему Вы мудро оцениваете ситуацию. Да и едва ли он Вас достоин, он ещё пожалеет (такое часто бывает) , но Вам он действительно не нужен. Ваш принц ещё где-то впереди.
это пройдет.... сейчас ты не королева и зто тебя гложет.... ну для кого-то ты же будешь королевой!
Ты молодец, что смогла найти в себе силы и отпустить его, это не всем данно! А у тебя ещё будет и свой король и свая корона!
знаешь почему плохо?
потому что сама отпустила ты! он почувствовал свободу и кинулся во все хорошее.
ты сделала благородный поступок по отношению к нему. и он это принял.
а теперь страдаешь ты!
выход найди себе МЧ. и встречайся и старайся не попадаться к нему на глаза
а я уверена что он будет стараться попадаться ТЕБЕ на глаза.
почему?
ты со временем поймешь почему!
а теперь страдаешь ты!
почему?
ты со временем поймешь почему!
это от того, что ты смотришь на себя с позиции "постадавшей " ...мир всегда богаче, чем отдельный взгляд на него, что-то в себе ты переоцениваешь, а что-то, наоборот, несправедливо занижаешь... настраивай своё сознание на положительные, вдохновляющие, рождающие душевный подъем мысли о собственной персоне. Иногда полезно даже немного смошенничать и включить сюда мечты, еще не ставшие реальностью:))) ) подсознание примет любые соображения, постоянно у вас возникающие, независимо от того, правдивы они или нет. В конечном итоге эти мысли станут частью твоего образа. .
ты прям как собака на сене.... теперь должно пройти какое-то время, чтоб ты успокоилась.
самолюбие задето.... это бывает... махни на это рукой и иди дальше))))
Ты не королева лишь для него, но для любого другого мужчины ты вполне можешь стать королевой; ) в этом и выход:))
Хм. . такое у нас у женщин есть качество! Да-да. . именно качество. . Отпустить отпускаем от сердца. . но не можем быть равнодушными к жизни бывших. . Не можем разделить с ними радость их, не можем смеятся с ними. . Это пройдет, не переживайте! Только надо немного времени постараться не видется с ним вообще! Когда не видишь легче. . легче забыть!
да ты собственница друг мой...)) ) а не думала о том что настанет период в ТВОЕЙ жизни что сама будешь смотреть на какого нить мужчину глазами срущей собаки и ждать лаского слова?
А как ты думала.. ни один мужик еще не умер, от того что от него ушла баба.. . успокоился и вперед за новой.. .
а твое самолюбие задето.. . вот и бесишься.
ну что делать.. ступила...
Забыть об этом думать, встретить нового молодого человека и стать его королевой.
потерпи чуток, пройдет время и все пройдет. радуйся за то, что у него жинь удалась, а тебе надо больше думать о том, как построить свою!
Это то состояние, про которое говорят перекипить.
Первое время не общайся с ним, это будет приносить только неприятные чувства) а потом увидитесь, поболтаете) проверено на себе)
Время и вправду лечит)))
Где ненависть и бешенство там и любовь- не забывай. Скорее ты еще любишь. Или это уже привычка если прожили вместе года три.
Александр Будунов
жить вместе не жили а были хорошими друзьями 9 лет, а последний 2 года нас как то с калеи дружеской выбило в какую то любовную сторону...НЕТ ДРУЖБЫ М/У М И Ж... теперь то я точно знаю
да это просто женское чувство собственности. пройдет со временем. больше ничего не поделаешь
необщайся а то потом еще тяжелее будет!
это пройдет! Время - лучший лекарь. Не беспокойся у тебя все будет хорошо.
Ты правильно поступила что отпустила его, потом решать будешь возвращать или нет. А в данный момент в тебе играет чувство собственности, смотри за чувством собственности не потеряй чувство собственного достоинства. Наступила весна, в эту пору у всех людей проходят грустные мысли. Я желаю тебе быть не королевой для твоего будущего мужчины а центром вселенной.