Здравствуйте хочу у вас спросить совет как быть дальше.Я поступил неправильно и вёл себя тоже,8 месяцев назад начал встречаться с девушкой у неё есть маленький ребёнок ей 24 мне 22,ее и малышку люблю очень сильно,но в начале отношений очень сильно наврал,сказал что уехал на сборы на 2 недели в другой город,готовиться к соревнованиям и врал сильно в течении двух недель,вот тренировка и тд,а сам сидел с больной бабушкой и помогал отцу,он у меня сторож,я просто очень сильно побоялся ей тогда сказать про это,так как она мне очень сильно понравилась и не знал как она тогда отреагирует нв это,спустя 8 месяцев я об этом ей сказал и она скзада нам надо расстаться,я знаю что плохо сделал себе и ей,мне за это очень стыдно,за все время очень сильно старался и всегда делал все для них.
Делал вообще все,покупал одежду,сдела ей зыбы,купил новый телефон,ездили отдыхать,все вообще покупал,она честно говорю закатывал скандалы не из за чего и я постоянно бегал и извинялся.
Щас все это время просто общались и тут она выставили фото что ей цветы подарили и говорю что это,она мне сказала что это человек умнее меня,ответственнее,есть о чем поговорить и тд,а то что я все делал все забыто,говорит докажи,ребята что делать?
Неужели из за моего вранья это все,я ведь признался и осознал что нельзя врать,я ведь не гулял от ее,отец может доказать
Я не гуляю,не пью,не курю,занимаюсь спортом.
Что делать?
Расставания
Отношения и психология
Не бойтесь говорить правду в следующий раз, это избавит вас от многих проблем. Девушка похоже ждала чего-то другого от вас , внимания наверно. Или ей было просто удобно до поры до времени. Делайте выводы, ищете ту девушку которая будет давать вам взамен любовь, заботу, поддержку, а не только требовать.
Что можно сделать
Будь объективен. Остановись и проанализируй ситуацию. Спроси себя: «Есть ли у меня твердые основания считать, что этот человек ко мне неравнодушен?» Не позволяй эмоциям затмить способность мыслить здраво.
Будь проницателен. Несмотря на все признаки того, что ваши отношения больше чем дружба, обрати особое внимание на признаки, говорящие об обратном. Не считай, что, если у тебя есть чувства к кому-то, то они взаимны.
Будь терпелив. Пока человек ясно не скажет тебе, что хочет познакомиться с тобой поближе, не вкладывай в отношения больше, чем ты готов потерять.
Будь честен. В Библии сказано, что есть «время говорить» . Если ты хочешь узнать, испытывает ли этот человек к тебе романтические чувства, поговори с ним. «Если симпатия не взаимна,— говорит девушка по имени Валери,— пусть лучше сейчас тебе будет немного больно, чем по прошествии времени ты узнаешь, что этот человек никогда не испытывал к тебе особых чувств».
Подведем итог. В Притчах 4:23 сказано: «Береги свое сердце». Если тебе кто-то нравится, узнай, нравишься ли ему ты. Позволить чувствам укорениться до этого — все равно что выращивать цветок на голом камне.
Что можно сделать
Бсмп Канаев Г. Павлодар
Спасибо большое,а так что скажете по поводу моего вранья?
забыть.ей только повод был нужен.ну и лох же ты, тратил на нее бабки
Бсмп Канаев Г. Павлодар
А так мое враньё это предательство?