Расставания
как избавиться от бывшего мужа????
Дробовик - лучшее средство
как только искренне сама его отпустишь, так он сам "отпадёт". перестань ему оказывать любую поддержку (материальную, моральную) . а если не помогает - обратись в милицию, можешь даже приврать, что он тебя домогается и угрожает, ну или там преследует (это уже не враньё, правда? ) участковый вполне может разобраться с ним, главное, заяву накатай! удачи!
Киллера нанимать не надо.
Почему он Вас пытается достать.
Он Вас потерял и его мучает совесть?
Он пьяница и наркоман.
Или он просто думает, что найдет женщину достойней. Сомневаюсь.
Вы приняли решение - он не достоин Вас.
Возврат печален и тяжел.
Он оставит такой след в жизни, который не сотрешь ничем.
Полюбите человека, который достоин Вас.
Любите его. Все станет на места свои.
Пусть Ваш бывший видит Вашу любовь.
Почему он Вас пытается достать.
Он Вас потерял и его мучает совесть?
Он пьяница и наркоман.
Вы приняли решение - он не достоин Вас.
Возврат печален и тяжел.
Полюбите человека, который достоин Вас.
Любите его. Все станет на места свои.
Пусть Ваш бывший видит Вашу любовь.
Дать ему почувствовать его ненужность и никчёмность ...
В категорию "Работа, Карьера" напишите там многие подработку разовую ищут.
узнаищ мне скажи ладна
А я бы хотела. чтобы он за мной поохотился!
Не приставать к нему
Как от мужа - развод.
А как от человека - это вопрос тонкий. .
Может Вы ему задолжали по жизни очень и очень много.. .
Может ребеночек общий... .
Все эти вопросы решают при разводе, есть адвокаты и ...
Если он однолюб, не будьте бессердечны.... ведь для этого надо время.
Не играйте с чужой душой . Ведь не исключено, что в эту лужу сами можете вступить. Когда то....
Может ребеночек общий... .
Никак. Я до сих пор не могу это сделать. Просто жду, когда он найдет себе другую.
Наймите киллера!!!!; -)
по возможности сменить номер телефона, место проживания, место работы, а так же имя и фамилию))
ага))) И сделать пластическую операцию:))))
От него не избвишься, он так и будет ходить, мозолить глаза (((((((((
Ты женщина и этим тебе лично, кроме слов, ничего делать не надо. Это должен сделать твой настоящий возлюбленный. Пусть поговорят как мужики по душам, надо пусть морды побьют один другому. Но если он приходит к детям, то ты не права.