Расставания

Судьба возвращает к одному человеку, почему?

Несколько лет назад, я влюбился в девушку, признался ей в чувствах, но не получил ответа и в целом ситуация закончилась довольно скверно. Я полностью вычеркнул ее из жизни, стёр во всех сетях. Да в общем, и не было толком ничего. Но с тех пор, я неизменно сталкиваюсь с ней. Несколько раз на перекрестке. Спустя два года, она с другого аккаунта наставила лайков в Инстаграме, после чего я и этот аккаунт заблокировал. Познакомился вот с девушкой с сайта знакомств, она ходит в походы. И догадаетесь, кто там проводник? Круг замкнулся. Мне очень больно и никак не могу отпустить воспоминания. Что делать?
Если вам кажется, что судьба настойчиво пытается свести вас с человеком, которого вы когда-то вычеркнули из своей жизни, внимательно приглядитесь к этой ситуации – возможно, она решила устроить вам внеплановый экзамен.
Макс Манин
Лучший ответ
Не понимаю таких чувств, когда в них признаются зачем-то, а когда они оказываются не взаимными, то полностью вычеркивают ее из жизни, стирают во всех сетях. Это означает, что и чувств-то никаких не было, а был оскорбленный эгоизм, как же его принца датского да и отвергли. Я уж молчу про принятые за уши "круг замкнулся и судьба"
Алена Королева А что надо было делать? Я пожелал ей быть самой счастливой на свете. Ничего плохо не сказал.
меняй что-то меняй другой поход ,меняй инстаграм и т ..д.. и ты поймешь что это не судьба ,а так самовнушении когда судьба человек рядом .
Денис Снытин
Обида только из-за того, что тогда отказала? О_О
Зачем же она потом ставила лайки?
Алена Королева Скука наверное. Возможно человек просто не понимал насколько важно услышать нет.
Алена Королева Не знаю, послать. Не первый же раз наверное
К психотерапевту сходите, чтобы избавил вас от навязчивого состояния из-за этой душевной боли.
Елена Сысоева
Первый тайм мы уже отыграли..
Мария Петрова
Алена Королева И второй тоже
Ну так дерзай, обиженка)
Страдать и плакать. Страдать и плакать. ))))
меня тоже судьба приводила к одному человеку, которого встретила случайно в большом городе
и так несколько раз, когда я ехала на свидание)
причем это разные вообще уголки города были)
После первой встречи он попросил телефон, я что бы отмазаться сказала "мы еще встретимся" и мой шок был когда я через неделю его увидела)))
не знаю зачем , но помню об этом случае до сих пор)
Ринат Саттаров
Алена Королева Это приятное воспоминания. А здесь нет, потому что я виноват
Попробуй остановиться на пару секунд в эти моменты и поговорить с ней, а ещё лучше в реальности, а не в интернете. Возможно, она осет сказать вам ответ... возможно, она хочет вернуть то, что потеряла, - вас...
Алена Королева Так не я в поход ходил то слева богу
Да и дружба не получается где то по улице в кафе пойти..говорить то не о чем
Ника Фокс
Алена Королева Вот именно
офигеть) кстати, молодец, что стёр к чертям везде. Но я думаю можно поговорить с ней, может что-то проясниться между вами?) и больше она тебе не будет мерещиться)
Татьяна S
Знакомо. Близнецовое пламя
Алена Королева Что такое близнецовые пламЯ?
Знакомая ситуация, поговори смело с ней если она тебя нравится может она уже думает более адекватно попробуй ещё раз
Алена Королева Нет, Я уже один раз так сделал. Было ещё хуже. Думаю, ей просто скучно тогда было, когда лайки ставила с другого профиля.