Расставания
Зачем девушки блокируют бывших спустя несколько месяцев?
Даже если ее совершенно не трогают и не пишут.
обида, нереализованные ожидания и т.д, таким образом «отомстила».
поставлена точка, и она хочет оставить последнее слово за собой

Воспоминания о бывших никак не уходят и не дают девушкам покоя. Поэтому им хочется изолировать прошлое окончательно, избавив себя от возможности видеть раздражающую информацию.
Максим...
ЖЕНЩИНЫ...НАМНОГО БОЛЕЕ ЖЕСТОКИЕ...ЧЕМ МУЖЧИНЫ.
Недаром, в концлагерях Германии.
САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ НАДСМОТРЩИЦЫ...БЫЛИ ЖЕНЩИНЫ.
Ирма Грезе из лагеря Равенсбрюк...
ЛИЧНО УБИЛА...600 ЧЕЛОВЕК.
(Мужчины надсмотрщики...тоже были жестокими.
НО. НИКТО ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПРИБЛИЗИЛСЯ ПО ЧИСЛУ ЖЕРТВ.
К "прекрасному чудовищу"...Ирме...).
Возвращаясь к вопросу.
ВЫ...ДЛЯ "БЫВШЕЙ"...
Отработанный материал...Шлак...
Она...не пожалеет о Вас.

Недаром, в концлагерях Германии.
Ирма Грезе из лагеря Равенсбрюк...
ЛИЧНО УБИЛА...600 ЧЕЛОВЕК.
К "прекрасному чудовищу"...Ирме...).
Возвращаясь к вопросу.
ВЫ...ДЛЯ "БЫВШЕЙ"...
Отработанный материал...Шлак...
Она...не пожалеет о Вас.

А как вы узнали о факте блокировки через несколько месяцев? Вы друг друга стоите. Хорошо, что расстались.
Затем, чтобы они не проверяли месяцами заблокировали их или нет.
Нашла очередного клиента,соответственно старого заблокировала чтоб не помешал ненароком
Чтобы убедить себя, что это именно она прекратила общение
Потому что нового находят, и теперь бывший может спалить.
Всё что угодно. Может гештальт окончательного разрыва и открытия для себя новых горизонтов которые полностью вам противоречат. Ну если вас это волнует то некоторые вопросы о привязанности к ней имеются и у вас или появляются.
Что-бы не было шанса принять(простить) назад если что
Блокировать надо сразу же как расстались, потому что смысл в общении вообще?
А так если спустя время блокирует, значит ещё думает о бывшем, не пишет - ну все значит- блок.