Расставания

почему не родные папаши не могут наладить общий язык с детьми, у меня проблема найти из за этого нового тчеловека.

Такие попадаются значит! Ничего! Кому по настоящему будешь нужна ТЫ - тому и ребёнок твой НУЖЕН будет !!!Не отчаивайся !!!
Ирина Брага
Лучший ответ
наверное потому что они не папаши а лишь в отдаленной может быть перспективе... попробуй для начала выслушать мнение ребенка, как правило дети редко ошибаются....
Странный вопрос.. . тут родные папаши не все способны наладить контакт с родными детьми.. . а вы предъявляете претензии к мужчинам, которые видимо, не сильно горят желанием создавать с вами серьёзные отношения и поэтому не хотят утруждать себя, чтобы найти контакт с вашим ребёнком.. . для этого нужно время, желание, терпение и истинная любовь к вам и к малышу.... а если всего перечисленного нет, то мужчины не видят смысла.. . они очень рациональны и прогматичны в этом отношении...
не знаю,
Ой, я вас умоляю, родные то порой не могут найти общий язык с ребенком.
А мужчину вы ищите для себя, потому как дети вырастают и вылетают из гнезда. Поэтому, думаю, что не надо искать идеал...
Елена Сорокина
Ему самому тоже трудно, поверь. Важно, чтобы он пытался и хотел этого достичь. И конечно, должно быть встречное твоё желание А что касается родной-не родной, полно сложных житейских ситуаций и с родными отцами.
Yuriy Li
не знаю, у меня прекрасный отчим, хотя иногда и бывают разногласия!
Попробуйте найти папашу с детьми. И вам ответ сам придет в голову. Или возможно у вас сложится прекрасная семья. Счастья вам
А сколько лет ребенке то?