Как расстаться с человеком если он манипулирует и давит на жалость?
Когда я затрагиваю тему расставания, следует вопрос:почему? аргументируй ,что тебе не нравиться?
И на любой аргумент он находит ответ и добавляет жалость например: ну я же стараюсь для наших отношений, стараюсь приехать и т.д
Например хочу расстаться потому что надоел не удаляешь внимание и запрещаешь общаться с этой подругой.
он говорит я ей не доверяю потому что вы с ней ссорились она тебя унизела ,потом помирились(в той соре была виновата я) поэтому с ней ненадо общаться .Внимание стараюсь уделять, но у меня работа
Расставания
Как расстаться с парнем?
Но если вы будете то и дело оттягивать процесс, то в его душе зародится «обманчивая» надежда на сохранение отношений. Объясните все максимально доступно и не оставляйте мест для вольной интерпретации ваших слов, так как это может дать человеку ложную надежду.
Создайте условия для полного отчуждения от человека

просто по -хорошему расстаться.
Не вижу повода для расставаний.
Елена ***м***
унизела - вот главный повод, как мне кажется
Я тебя не люблю. Отношения без любви это привычка. Зря живём по привычке
Сказать твёрдо, что расстаётесь и назвать истинную причину. Ведь такая причина есть, правда?
Скорей всего у вас нет чувства к этому парню. Вот и скажите, что не любите его и не хотите встречаться, потому что таким образом вы лишаете себя и его встретить настоящую большую любовь.
Сказала, как отрезала.
А вы сами еще не знаете что хотите, вот он вами и манипулирует.
Сказала, как отрезала.
Начни ему изменять-он сам тебя бросит.
Елена ***м***
насоветовал, молодец...
не надо вступать в полемику. хотите оборвать связи - просто сделайте это.
А зачем ты с ним разговариваешь! Сказала,что расстаёмся-И ДО СВИДАНИЯ! Больше с ним не разговаривай,на вопросы не отвечай.Начнёт встречать,приставать-ПРИГРОЗИ ПОЛИЦИЕЙ.
не нужно ни кого жалеть и ни кому помогать. с самим собой справиться намного сложнее. хотя-бы научиться говорить НЕТ, себе и другим
Раз не понимает слов, Старый добрый игнор никто не отменял, с блокировкой во всех сетях.
Нургуль Емильбекова
А как же, подруги, родственники..? Публичный доступ к контактным данным, сервисы по поиску, архив? Возможности не безграничны, но они есть.
Попробуй молча растаться когда ее не будет дома