Расставания

Почему женитьба выглядит как лоховство?

Поменялись ценности,
а с другой стороны - многие готовы идти в ЗАГС чуть ли не с первой встречной.
Полина Малышева
Лучший ответ
а ты знаеш что такое ЛОХ ОВСТВО? ЛОХ - это Лицо Особо Хорошее!!
Потому что принципиально она ничего не меняет, но зато разойтись потом становится труднее
Николай Сеннов
Мне кажется, что так, как раз думают именно лохи, которые не могут быть ответственными за другого человека, подарить ему счастье и просто не состоялись в жизни. Лично у меня к женатым людям уважения всегда было больше.
Быть в браке, это ведь постоянно создавать, а не разрушать. Разрушать всегда легче, как и строить из себя мистера холостяка, хотя на деле у этого мистера холостяка никогда не было интересных девушек, а были такие же пустые сосуды без стрежня.
Габит Ержанов
Елена Бессмертная Дак и ответственность бывает разной у вас игры у нас реал
Елена Бессмертная Брр душа моя стоп я Эмм ваще т наоборот. Так стоп вы любительница этих сайтов?
А по сути да если родимая душа отдаёт
Егор Стрюков
Если ты любишь женщину, не хочешь ее потерять, уверен, что хочешь именно с ней прожить жизнь, то какая тебе разница как это выглядит со стороны!?
Пусть ты выглядишь как лох в глазах других. Но это твоя жизнь и именно ты решаешь кто будет рядом с тобой, правильно?
Юлия Braun
Это с твоей точки зрения, или опрос проводил?
Потому что она им и является, к сожалению
Ойбек Охунов
Без такого лоховства ты бы и на свет не появился.Если тебя не нагуляли,конечно...
Сергей Богачев
Навязанный современностью стереотип. Муж - это глава семьи! Семьянин имеет больший вес и уважение в обществе и у деловых партнёров, ибо он умеет налаживать и хранить отношения, брать ответственность не только за себя, но и за других. И потом, быть всегда рядом с любимой женщиной, знать, что она только твоя - дорогого стоит. Какое ж это лоховство.
Разве ? Только если не по обоюдному согласию ?