Расставания
Если парня подтолкнуть к женитьбе, то семейная жизнь будет неудачной? Не очередной ли это штамп?
если у вас любовь действительно, то можно немножко подтолкнуть. Я своего подтолкнула, а то никак не решался, все намекал и намекал, а конкретно не говорил. 3 года уже счастливы в браке
Нет просто не все мужчины сначала решитеьны
а не очередная ли это надежда, что ВОТ Я ТО ТОЧНО ЕМУ СМОГУ ДАТЬ ТО, ЧЕГО НЕ В СОСТОЯНИИ БОЛЬШЕ НИКТО?))))) ) Зачастую проблемы как раз и начинаются тогда, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью
попробуйте сначала пожить вместе, а если сомневаешься выходить замуж не нужно. а ты сомневаешься, потому что пишешь это сюда
Ну, если вы все вопросы решаете за него, тогда ничего в этом страшного нет... толкайте, пинайте его к загсу..
нет, им всем пинок под зад нужен))))))
Да нет не тяжело мужиков в ЗАГС затощить.. . Меня вот наоброт затощили.. . И впраду, не торопитесь с этим.. . Мужчина сам должен этого хотеть.. . Если он не делает, этотт шаг, значит он не уверен в том, что Вы для него на всю жизнь.. . Если через года 2 не изениться ничего, ищите другого мужчину, который сам будет умолять вас Выйти за него.
Не знаю. Мой муж меня ровно год в ЗАГС тащил. Я говорила, что штамп - это не главное, что мы и так вместе живем, что всё замечательно и т. д. Я не горела желанием стать замужней. Но через год психологической обработки сдалась, и вот результат: мы женаты уже почти 3 года, и всё гораздо лучше, чем предполагалось!!
Чушь какая! да мужиков вообще тяжело в ЗАГС заташить! Нужно только с умом подтолкнуть, чтоб шишек не набить. Не факт, что ему - себе более вероятно! Нужно так подтолкнуть, чтоб он был уверен, ЧТО САМ НА ЭТО РЕШИЛСЯ. А потом можно жить долго и счастливо! :-)