Расставания

как забыть парня?когда же уже очередное до свидание станет наконец то прощай

знаешь, я тоже совсем недавно столкнулась с такой ситуцией.... я до сих пор не могу про него забыть, хотя у меня есть парень с которым все замечательно, который любит меня... но все равно если честно я очень сильно хочу к тому... хотя и знаю что ничего хорошего у нас не получиться.... так что я тоже не знаю, что делать и когда все говорят забудь, это так глупо... они просто этого не понимают.... я думаю.... наверн со временем как бы ни было тяжело оно забудется... хотя может и нет....
Анна Полуян
Лучший ответ
найди силы не видеться, и забудешь
не ходи просто на свидание с ним
я таким вопросом и не мучаюсь... мужики есть мужики... некоторые"особо умные" первыми рвут отношения, а то потом до тебя дойдет.. что овчинка и не стоила выделки... у них же тоже комплексы бывают и еще какие.. не забывай об этом!
Время лечит!
Анна Ишутина
начать жить своей жизнью, для себя.
реши для себя что хватит, пора ставить точку. Нужно попытаться просто и все получится.
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить. забудь его, представь, что между тобой и ним огромная стена и ты поворачиваешься к стене спиной и смело шагаешь вперед, вдаль от стены
Dashka Mackintosh
Збей голову кем нит другим! А если ты его любишь скажи ему это!!!! По собственному опыту кажу, что забыть парня (если оч любишь) невозможно!