Расставания

как пережить женитьбу любимого человека?

Если и впрямь любишь, то отпусти его с чистыми и добрыми мыслями и искрени пожелай ему счастья как бы не было тебе тяжело и больно на душе. И увидиш на душе легче станет, а со временем тебе добро вернется в виде хорошего человечка.
Аня Шмидт
Лучший ответ
а что у вас есть выбор?!!
Shram Фомин
Сочувствую
Tina Liberman
Ну вы зря так переживаете... может вас судьба оградила от худшей ситуации.... Переживите, главное достойно и вас отблагодарят... это 100%.
Nargiza Ismailova
радоваться за него, отпустить.. . Народ, вы просто не понимаете о чем речь. Я своего любимого вижу раз в год, и когда расстаемся месяц в себя прихожу. Хорошо он хоть не женится, зато я замужем. Я по юности тоже любила, а он, гад, женился. Вот после этого меня и стали называть стервой бессердечной. Сейчас, правда, мягче стала, но суть та же. Что тут сделаешь? Я вот прям на свадьбе с его другом закрутила романчик на пару дней. Ну чтоб ему тоже не сладко было, как ни крути - а всеравно неприятно ему
если любишь то постарайся понять его выбор
Да это тяжело, мысленно желайте ему счастья, каждый день. И у вас поднимется настроение.
Радоваццо что он счастлив Ты ведь его Любишь значит всё чудесно счастлив он счастлива ты счасливы вы.. . Вот
Жить, просто жить дальше. Жизнь гораздо длиннее любых переживаний
выпей за него, потом обдумай все, напейся и вырубись спать .Утром проснешься и займись важными делами, обезательно срочно завести друга или парня.
Кирюха Иванов
Не переживай, время лечит. А в твоей жизни будет любовь ещё сильнее, чем эта.
Лена Савощик
пожелать ему счастья и жить дальше. это очень тяжело но так лучше.
Слава Попов
Любимого? Тогда порадоваться за него.. . ведь любовь зачастую жертвенное чувство, если конечно тут речь именно о ней.
Вы же хотите, чтоб любимому было хорошо? Ему хорошо, тогда радуйтесь