Расставания
как то так...)))
Опишите пожалуйста ощущения счастья?
Важно - не момент счастья, не физические действия от которых оно возникло, а именно ощущение - чувство.
ты не поверишь,но ощущения счастья у одного человека могут быть разными,потому что во первых разные причины для счастья,разные уровни счастья всегда,не бывает ничего одинакового в ощущениях даже у одного человека,не говоря про других 7млрд.людей на планете,но чаще всего на душе возникает ТИХАЯ РАДОСТЬ,когда не хочется ничего говорить и ничего делать,чтобы продлить этот миг кайфа...

Чувство когда все ХОРОШо с какой стороны ни глянь и хочешь чтобы он вот как есть так и осталось на дольше
Взаимное сосуществования, в рамка взаимопомощи финансовой или эмоциональной, с возможностью копирования, и создания альтернативной личности, вобравшей в себя обе точки зрения!
Это очень трудно описать. Вот пришёл домой с работы, достал банку холодного пива, хлебнул - и такое счастье... А попробуй, опиши его!
Виталий Иванников.
:)))))у меня было счастье 1 января,когда я как огурчик утром был,потому что не пил алкоголь и спал ночью.,а соседи с опухшими мордами шли в магаз за водкой...
В очереди к хирургу районной поликлиники располагалось много людей.
Кто-то пришёл по времени, кто-то с экстренным случаем или на осмотр.
Время в таких местах течёт медленно.
Оно как будто останавливается.
Такая вибрация времени и открывает возможность.
Возможность отказаться в "Здесь и Сейчас".
И у тебя открывается возможность. Возможность изменить реальность.
И тогда случайная собеседница в брюках, очках и без боевой раскраски после нескольких дежурных фраз и пересечения взглядов решается пересесть ближе.
Она говорит, говорит о всём на свете, но постепенно переходит к мужу и детям.
Ее интонации и тембр голоса становятся невероятно нежными, а в сереньких глазках вокруг зрачков проявляются золотистые круги.
Она преображается. Пространство для неё растворяется. Она уже почти на Вершине. Вершине Эвереста Сознания.
Да! Она становится привлекательной как Никита Белуччи в пиковых состояниях близости...
И всего-то и требовалось отказаться в "Здесь и Сейчас" и пересечься взглядом.
Нирвана (счастье) всегда где-то рядом.
Время в таких местах течёт медленно.
Оно как будто останавливается.
Нирвана (счастье) всегда где-то рядом.

Настя Иванова
Вы умеете попадать туда?
Андрей Матвеев
По тексту поправки "оказаться в "Здесь и Сейчас".
Счастье-это отсутствие несчастья.
Становишься спокойнее в среднем. - Вот, если очень кратко.
Если у мужчины не получается стонать во время секса, он для имитация вспоминает вкус домашних пельменей... вот оно счастье.
Роман Арапин
:))))обычно имитирует оргазм женщина,вспоминая вкус мороженного