Расставания

Такое ощущение,что я проспала,когда всем счастье раздавали бесплатно! А вы одиноки?

просто пока еще время не пришло, следи за собой получше, (я имею в виду каждый день причесочки красивые, будь по кокетливее) почемуто все думают что парням стервы нрав. это не совсем так!! нармальным парням нармальные скромные женственные девушки, а плохим уродам стервы. многие одиноки....
Коля Басов
Лучший ответ
Да придёт еще твое время!
Ну как сказать.. . Сейчас да, чувствую себя одинокой. Вообще есть человек которого люблю.. . Но он сейчас уехал далеко и надолго.. . Жду его..
Nukura.nur95
копи теперь деньги, раз проспала бесплатную раздачу....
меня тоже дома не было, когда счастье разносили по домам)))
Валижон Азизов
я тоже проспала (((
Иван Сэндэнов
не начинали еще раздавать, ты вовремя проснулась, первая будешь
Диана Павлова
нет, не одинока =) желаю и вам встретить своё счастье!!!)
Виктор Ралько
Я неисправимый романтик, но одинок.
Света Раку
А не надо искать его. "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею" Шекспир
... его заслужить надо.. . его не раздают ...
Лина Ковалева
ну главное ум не проспать а счастье есть у всех просто кто-то этого не амечает.... а маленькие не удачи-это жизненый опыт. чем его больше-тем человек богаче!
безумно одинока.... эх.... где же ты, любимый???
~~~Назгуля ~~~
Одинока но в толпе. Чувств у меня нет, а у них ко мне выбирай не хочу. Закон подлости что ли?
Я одинока, но по собственному желанию )
Sergei Molostov
просто наверно в очередь за чем то другим стояли)) )
теперь надо найти того, кто получил счастье, чтоб он разделил его с вами)) )
Одиночество-временное явление и все через это проходят.
Не грусти, всё впереди. Потом как привалит счастье, ещё и делиться будешь со всеми)))
Через одиночество проходят все без исключения. Просто момент встречи того, кто нужен у каждого свой. Я вышла замуж в 19 лет и уже развелась, а моя подруга только в 38, родила и все у нее хорошо. И у тебя все будет хорошо. Постарайся научится ценить то, что имеешь сейчас и жить каждый день. Именно жить, а не ждать жизни.
я тож одинока, незнаю почему, вроде и умница и не страшная (((
Людмила Магай
я думаю что у всех в жизни бывают такие моменты и даже не раз, когда кажется что мир повернулся к тебе задом! и Любовь в том числе! и кажется что именно и только у тебя всё так плохо на душе, что нет любимого что нет понимания и чего то супер интересного и интригуещего в жизни, но жизнь это пешеходный переход на перекрёске! не отчаиваетесь всё будет ок! и как мы в кругу моих друзей говорим друг другу СОБЕРИСЬ ТРЯПКА! :)))))))))))) и лично у меня сейчас всё более менее! я люблю свего милого и он любит меня и хочу чтобы у нас всё было хорошо, а если будут преграды на нашем пути то перепрыгивали бы с ним вместе и взявшись за руки!
Анна Палехова
такая же фигня
а у меня такое чувство. как-будто еще сплю. а проснусь будет много-много СЧАСТЬЯ. чего и вам искренне желаю))))
Чертенок
и я одинока.... по-ходу тож проспала или не оценила!!