Расставания

Мужчины, а как вы страдаете от любви? Опишите хоть приблизительно. Пожалуйста!

У всех по разному бывает. Я могу расмотреть только со стороны мужчины. Боль, тревогоа, паника, истерика, мысль о суициде, ему кадется что он остался 1, если есть ребенок, то он себя ощущает полной безнадегой, ему все совеветуют успокоится и что все будет нормально (неучли 1, со стороны легко говорить) , начинает делать много глупостей, идет психологическая давка. Но все это только приблезительно. У каждого мужского пола это все индевидуально.
Владислав
Лучший ответ
Как интересно то, что я подумала.... Не понимаю пока, как все складывается в целое, только этот элемент (что я не даю себя любить) вполне соответствует картине в целом: я себя не люблю, не уважаю, ненавижу, меня любить - нельзя, я недостойна. А чтоб любить меня - уже надо стать другой.. . Все правильно - соответствует деталям, мелочам.. .
Как интересно, что только с тобой это все всплывает.. . Так не было раньше никогда. Я же говорю - ты мое исцеление! Как тебе больно это, должно быть: любить меня - непросто, больно, тяжело.. . Ведь соприкасаешься с кем-то, кому до такой степени больно... А всякие отклонения они именно со стеменью внутренней боли связаны... .
А зачем ты так рано сегодня встал? Я думаю - может, спокойно поработать хотел - без меня? Ты скажи, что тебе надо. Я ведь только рада буду дать то, что ты хочешь.. . И вообще - выражай, пожалуйста, свои желания.. . Мне очень хочется понять, чего же хочется тебе - от меня... .
Irina Volik
Салтанат Сагынаева Интересно. Но не совсем понятно. Это откуда? И о ком?
Если чувства глубокие то очень тяжело.
Я наверное никогда никого не любил. Я так и не знаю до сих пор что это за чувство.
Салтанат Сагынаева Это прекрасное чувство! . Желаю Вам в этом году любви, взаимной. Это лучше всего.
много описывать! но знаеш как девушки страдают???? вот совсем не похоже!
Аня Альжева
Салтанат Сагынаева А Вы коротко опишите. В 2-х словах
Разве у страданий есть пол? Страдает то душа!
пью.
медитирую на фотографии.
пью.
медитирую на открытки и письма.
пью.
и так пока не пройдёт.. .

или Вас не практическая сторона интересует?)
Любаша Мухина
Салтанат Сагынаева А быстро проходит?
Салтанат Сагынаева Больше состояние души. Вот у меня было ощущение. что сама жизнь рухнула.
Сплю, ем + физичекская нагрузка до потери пульса )))))
она стоит у меня перед глазами, и без неё жить не могу и как дурак брежу
Андрей Гусев
Пожалуйста.. . По-моему, психология мужчины и женщины в этом плане отличается не на много. Постоянно думаешь о той, к кому испытываешь чувства, хочешь видеть её, заключать в объятья, осыпать поцелуями, вдыхать аромат желанного тела, изливать на неё всю нежность, идущую от сердца, от души, страстно любить её... Но когда её нет, муки любви одолевают...
Салтанат Сагынаева а только тело при этом желанно? А душа ее любима?
если действительно любовь, она очень жертвенна, у женщин чувства более поверхностны
Nikolay Zhelev
Салтанат Сагынаева Ну конечно! Лично я испытала настоящий ужас при мысли о том, что придется жить без него. Просто ужас! И он длился год. Только недавно стало отпускать.
Асема Киреева Откуда знаешь, ты-женщина?!
безумная боль и полная пустота внутри.. . и нечего сделать нельзя
Все проходит в среднем за ГОД. В тяжелых случаях за полтора.
Ни че не видиш, не слышиш, не работаеш, ни че нехочеш.
Тоска, апатия, приступы пассивной агресси.
А потом опять, как дурак, на те же грабли....
ерунда какая... какая разница, мужчина или женщина. Все мы люди-человеки, с душой. Каждый болеет как может. И пол тут ни причём...