Расставания

Чувствую пустоту в сердце

Мне 22 года. С недавнего времени расстался с девушкой из-за измены с моим знакомым, который недавно появился у неё на работе. Это были мои первые серьёзные отношения. Когда с ней был, особо ни с кем не общался, выходные после работы чисто с ней. На вопрос почему изменила, говорит - "не знаю". Щас ни с кем не общаюсь, пытался найти девушку, отвлечься, не получается. Просто занимаюсь в зале и работаю. В душе тяжело, алкоголь помогает на чуть-чуть. Представляю как ей щас классно, и ещё хуже становиться. Что мне делать? Было ли у кого-то похожее?
Abdunosir Gaziev
да было.
ты жертвишь и отчаянно жалеешь себя.
пустота у тебя, потому что тебя самого у тебя нет, ты сложил свою башку в нее, решив, что она - твое счастье.
на самом деле, счастье должно быть внутри тебя, а не в бабах.

Пока ты этого не поймешь, будешь бабострадальцем
Ирина Чепела
Лучший ответ
Abdunosir Gaziev Я просто не вижу, в чем ещё счастье. Я много раз был один, даже по полгода ни с кем не общался. Думал если что-то плохое и будет, перенесу как обычно. А уже месяц прошёл, а состояние не меняется
Другая девушка теоретически может поднять самооценку, если она будет любить
Я сам могу в теории только об этом рассуждать, так как не верю, что человек искренне может быть кому-то нужен
Andrey Alexandrovv
Abdunosir Gaziev Та я думал об этом. Просто не получается знакомиться, может урод или ещё что-то. Хотя раньше особо проблем с этим не испытывал.
Очень хорошо, что вы знаете, что из себя представляет эта девушка ещё до вступления в брак. Представьте, ее склонность к изменам обнаружилась бы позже?
Удачно все сложилось!
Постепенно забудете ее и
согласитесь со мной
работать надо. устал левой - работай правой... береги родителей, когда никому не нужен
Olga Seifert
Abdunosir Gaziev К сожалению, с родителями проблем не меньше) Ещё с моего детства друг друга не понимали
Ооо братишка, сколько у тебя впереди ещё будет измен, предательств и лжи от девушек это только начало пути...Так что соберись с мыслями, и в перед делами заниматься... Поздравляю с почином))
Просто это писдостра́дальство́ морально гробит, у меня в твоём приблизительно возрасте было похожее, я просто вычеркнул женщин из своего круга интересов и общения и как же замечательно стало жить, ты даже не представляешь, отвлекись на хобби какое или что другое и посвяти себя этому, жить хорошо когда жизнь хороша (бабы в сделку не входили)
Марина ____000____
Нужно время. Все наладится у вас и будет все хорошо
Это нормально. Надо будет переждать этот период. Сейчас тебе стоит вообще стараться не думать о плохом, не видиться с этой девушкой, и не искать другую девушку. Цени то что ты надежный, и не кинул своб девушку. Ей хорошо до поры до времени.
Тома Киптилая
Abdunosir Gaziev Стараюсь не думать, тяжело. Особенно со знакомым мы никогда не ладили, она знала, и всё равно ушла. Просто совести малейшей нет. Из-за этого ещё сильнее на душу давит и очень злит. Хотел бы в кашу хлебло снести ему, но понимаю, что только проблем наживу.
А сколько времени она уже с ним?
Abdunosir Gaziev Полтора года
Держись сейчас сложное время для нас М