Расставания

У меня тут такой вопрос. Бывший сказал что переспит с кем то на моих глазах как реагировать ?

Мой бывший парень овен . Мы со школы были вместе нам сейчас мне 24 ему 26 дружили все хорошо пробовали вместе жить.. потом начели ругатся дратся начал извинятся бегать ползать на коленях итд после этого резко пропал долго достаточно не выходил на связь . Потом вышел сказал что готов с кем то переспать у меня на глазах и пропал
Ilhom Omirzakov
Его это возбуждает, если ты будешь смотреть, что с другой у него сильнее и дольше стоит.)
Жанар Ермаханова
Лучший ответ
А тебе какое дело...он уже не твой...
Behruz Gold_Boy
Ilhom Omirzakov Дело не какого .. он афиширует это так .. вот просто говорит я хочу переспать у тебя на глазах птчему имено у меня ??? , а без млих глаз нельзя спать
Пришли ему эту картинку.
А вообще непонятно, почему этот квартирный Майк Тайсон у тебя ещё не в блоке.
Это завал
Лучше не общаться
Miss Tati
А зачем с ним общаться, если он бывший, пусть и живет своей жизнью. С кем он спит, это его дело, а вам нужно своей жизнью заниматься.
Натали Плывун
Ilhom Omirzakov Вот у меня вопрос зачем там мои глаза ? Без моих глаз не спится чтоли ?
Мне кажется надо дать ему по мардасам и закончить лавстори
Марина Бушина
А вам какая разница? Он же бывший. С какой стати вам вообще на него смотреть. Это его дело, с кем он спит, а с кем ест.
Артём Рыжков
Ilhom Omirzakov Читай внимательно . Он говорит надо обизательно переспать с кем то у тебя на глазах почему имено т меня ? А что без моих глаз им там не спится ?
Скажи,что уже с другим спишь.Но не у него на глазах.
Ilhom Omirzakov ?я уже замужем тут расписаламь а он все хочет спать у меня на глазах
Ilhom Omirzakov Яя расписана
Ilhom Omirzakov Я не только сплю с другим . Я замужем за другим а он спать хочет у меня на глазах
Это кочующий цирк, который забыл своего клоуна. Вот он ходит предлагает представления другим - вдруг возьмут)))

Перед вами арбузер обыкновенный: эмоционально незрелый персонаж, который слабо контролируется рациональным мозгом, потому что не планирует развиваться - нет смысла - у него исправно работает схема построения отношений с нарушением личных границ, где он творит, что творит, а его пытаются понять и простить, а он творит снова. По сути это один большой красный флаг, который маячит вам, что вам нужны более сильные личные границы, по которым понятно, как с вами можно, как нельзя, и наступают последствия, если человек переступает эту черту. В его правах - вести себя, как ведет. В ваших - реагировать, как вы хотите.

Вопрос к вам тогда: почему вы сами еще выбираете взаимодействовать с ним (анализировать его поступки тоже считается)?
С ним что-то не так - это понятно. Но почему вы воспринимаете на свой счет, что вам надо с этим как-то взаимодействовать? Можно просто выбросить как ненужное.
Или взять под свой контроль. Вам как хочется?))

Такие люди быстро успокаиваются рядом с теми, у кого нет запрета на любую агрессию - чувствуют последствия за свое поведение. А раз он в вашем поле, скорее всего вы подавляете свою, и мир вам через него намекает разрешить себе быть более конкретной в своих запросах, поступках и реакциях. Это просто персонаж, там даже лицо не важно, их может быть много. Но важно то, что вы делаете с таким типом людей. Понимаете?) Поэтому реагируйте так, как вы сами хотели бы развернуть ситуацию. Он вам развязал руки поступить как угодно. Удачи!
Ilhom Omirzakov Мы дружили довно мы езе в садике он говорил моя дудешь и все мы виесье закончили околу шарашу практический жить вместе начели часто оставалась у него интима не было так просто гуляли общались ? потом он начпд часто ругатся даже ударил меня на почве того что ему кто сказал что я переспала с его лд было ясно что он не хочет со мной больше видится я развернулась ушла вот с пустя 3 г он пишит что переспит у меня на глазах за что ???, я ушла довно
Ilhom Omirzakov И это норм я его 3 года не трогала что со мной не так через вре я вспомнить кто я и что я . Я боюсь я конкчно сама не ахти я много от кого уходила не правильно посмотрит скажет итд и меня нет но не кто не вспомирал меня через аж 3 г