Расставания
Дело в нем или во мне?
Встречались с парнем около 2 лет, из них 2 месяца жили, нам по 27. До этого были частые ночевки и периодически путешествия с проживанием совместным в гостиницах. Присутствовали ласки, объятия и поцелуи, однако секса не случилось, он не настаивал совсем, хотя я была готова и делала много попыток сооблазнить. Периодически спрашивал, где можно сдать анализ, чтобы узнать, может ли он стать отцом? Признался мне, что я первая девушка с которой у него начались отношения, секса ни с кем не было, а дамы до меня не рассматривали его в качестве друга и пользовались его помощью, одна после его предложения с ним встречаться, сказала, что не рассматривает его и уехала в другой город. В итоге захотел завершить отношения месяц назад, то есть в начале ноября этого года, не общались все это время пока вчера не передал вещи с курьером и не удалил из друзей. Я спросила, почему у нас за весь период не было секса, он ответил, что для него это не главное. Отметил, что не любил и не любит. Дело ли в нем? Или вина моя?
Да что не понятно то, отыгрался на вас за свою бывшую, обычный обиженный олень которому пришлось стать манипулятором, забейте и не уподобляйтесь ему, если манипулятор то еще не раз объявится, но манипулятора переиграть не получится потому, что игра идет по его правилам, одному ему известным и возобновлять отношения бессмысленно. Забудьте и живите дальше своими устремлениями.
Может, он импотент.
.☺☺ поМОЧь*??
.... ну фЪсЁЁ !! бутет --ОК !!
.. веришЪ**?
.... ну фЪсЁЁ !! бутет --ОК !!
.. веришЪ**?
Анна Якушевская
не понимаю ответа
вы оба со странностями
Никакой вины ни на ком нет. Тебе пора голову включать, а не только млеть от присутствии любого мужчины рядом. 2 года и без секса. Явно, что ты его как женщина не привлекаешь (это не тебе в укор, констатация факта). Зачем ты потеряла 2 года жизни неясно. Если через 6 месяцев знакомства парень не делает предложения выйти замуж, прекращай отношения.
И начинай новые. Иначе до старости замуж не выйдешь.
ну хоть вещи отдал! а дело в вас. вы сами не знаете чего хотите. если секса, а его не было, то что вас держало около него два года и 2 месяца, вы даже сожительствовали? семьи, надо полагать, вы создавать не хотели. странная история какая-то...
Анна Якушевская
хотела семьи с ним я
Дело в нём и твоей вины в этом нет..! его организм не зависит от твоих женских - наших гормонов, они его организму не требуются остро, а Это, то, чем мы их в супружестве содержим, и как бы индивидуально необходимы, но не сознанию человека, а его организму! Так как он ищет подтверждение о том, а будут ли от него дети.!?, он, видимо, чем - то либо болен, либо имеет слабый природный иммунитет, и дети от него, если и у него и у дамы будет 4 группа и отрицательный резус-фактор, будут больными, в зоне риска по части лейкозов и онкологии, а так же ВИЧ..! Вот теперь посмотри, - какая у тебя группа крови и резус-фактор, и у него!? сопоставь, и подумай, - а нужен ли вам такой риск, тем более, он не зависим от твоих женских гормонов, и рано или поздно он уйдёт в те ноги, где они идеальнее для его организма..!
Это не любовь
Какая разница? Дело уже прошлое.
Нет смысла копаться в прошлом.
Если он сказал, что не любит, тут нет ничьей вины.
Просто случилась такая история.
Нет смысла копаться в прошлом.
Просто случилась такая история.
Скорее всего-он гомосексуалит.А девушку завёл для прикрытия своей греховной ориентации...
Вы не понимаете друг друга.. Вот это посмотри тут очень подробно и откровенно
https://www.youtube.com/watch?v=397Nksi1e0g