Расставания

Если мужчина все время агрессивно говорит «иди к другому мужчине» то он реально этого хочет?

Или манипуляция? Мы расстались из за ссоры. Я была виновата. Сейчас прошли 3 месяца. Я ему пишу привет, он агрессивно « иди к другому не хочу тебя»
Это манипуляция. Обычно это просто эмоции, а не реально этого хочет. Причины ссор в чем? Гордость, эгоизм с обеих сторон, не желание слушать и понимать друг друга, желание переделать друг друга под себя?
Похоже вы его любите, а он вас нет, он себя любит.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Некоторые настораживающие сигналы
◼ Когда вы находитесь наедине или среди других людей, он часто отзывается уничижительно о тебе, о твоей семье или друзьях.
◼ Обычно он игнорирует твои желания и чувства.
◼ Он пытается контролировать все в твоей жизни, настаивает, что должен всегда знать, где ты находишься, и принимает за тебя все решения.
◼ Он кричит на тебя, толкает или угрожает.
◼ Он старается уговорить тебя к проявлению недозволенных нежностей.
◼ Что бы ты ни делала, ты всегда боишься, что это может вызвать его раздражение.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Роберт Хузиев
Лучший ответ
Денис Гладышев Вы правы. Спасибо большое
Вы РАССТАЛИСь по твоей вине, нафига ему общаться дальше с тобой? конец, так конец.Я бы на его месте сразу все контакты удалила
Денис Гладышев Нет не моей вине, он изменил я узнала и ссорилась
Даже не знаю, чего ты ждёшь? Не простит он тебя, разлюбил. Найди себе другого дядьку.
Tigran Asatryan
Денис Гладышев Я люблю его
Он так дает понять, что не намерен прогибаться под Ваши пожелания. Видимо, Вы его пилили по какому-то поводу.
Денис Гладышев Вы Правы, но я столько извенялась просила хоть за интима встретиться, он «нет не хочу, иди к другому»
Нет смысла пытаться его вернуть и доставать его предложениями общения. Нужно осознать (свою неправоту), сделать выводы на будущее и жить дальше. Со следующим мужчиной не повторяй это ошибки.
Игорь Дюжев
Денис Гладышев Я безумно люблю его
А он говорит что больше не хочет и не по моей вине, просто нет желания
...пусть с другой отдыхает, в чем проблема то.
Андрей Бируля
Денис Гладышев Я сильно люблю его
Тут все понятно, он с другой живет. Все, забудь его...
Status Chaos
А зачем вы пишите ему, если человек не хочет общения? Насильно мил не будешь! Время прошло, стройте отношения с другим человеком! Не нужно унижаться, будьте женщиной, даже если и вы виноваты, в мире много других мужчин!
Денис Гладышев Но я сильно люблю его
Надя Войнилко причем тут унижаться. если она его любит .
ты сама все разрушила . попробуй поговори с ним , выжди время .
Денис Гладышев Нет не только я виновата, просто я ссорилась. Но сейчас не понимаю он честно говорит или манипулирует