Расставания

Как забыть человека?

Я не знаю как так вышло. Познакомились с парнем, почти всё лето провели вместе, очень много воспоминаний. Я была по настоящему счастлива с ним. Естественно полюбила его. Вроде бы все было хорошо, потом мы были на расстояния . Созванивались часто , переписывалась, по видео связи общались. В последнее время всё как то поменялось. Он стал реже звонить и писать, а когда я сама звонила к нему он говорил что занят. Ну в итоге мы расстались. По его инициативе. Я не знаю как мне быть ссума схожу уже. Целыми днями ничего делать не могу, только плачу. Аппетита нету, голова уже болит. Вспомнила вот я же ещё богу клятву давала , что до конца жизни буду только его, и ничей другой, буду только с ним, и любить только его. Я не знаю как теперь быть, я ведь поняла что совсем ему не нужна, у него и без меня кучу девчонок. Сама плачу ни как забыть его не могу, как быть в такой ситуации? Кто нибудь подскажите
Нарушение любовных клятв ненаказуемо.
Танечка Загайная
Лучший ответ
Надо пережить. Он не достоин любви. Поигрался и бросил.
Надо понимать, что с ним отношения завершены.
Ищи другого. Клин клином выбивают.
Здесь слезы не помогут. Ты столкнулась с реальной жизнью.
психологов слушайте. время пришло. любовь взаимна, она окрыляет. у вас совсем другая ситуация. вы невротик. посмотрите видео Натальи Вайксельбаумер "я думала, время лечит". ни ваша ситуация, но советы дельные. и какие клятвы Богу? вы это серьезно? вам предлагали замужество? вы добровольно взвалили на себя обременение, а теперь изводите свой организм.
На расстоянии всегда так.Забудь его, если ты ещё не беременна.
Я дам рецепт. Но Вы вряд ли его используете. Потому что Ваш выбор - страдать, помнить и гнобить себя.
Рецепт:
- удалите его номер телефона,
- заблокируйте, а лучше удалите из всех соц.сетей,
- сделайте макияж, наденьте самое классное платье и сходите на самую веселую вечеринку.
Зомби Маклай
Вы спросите себя , а какой у меня образ мужчины? Какого мужчину я вижу рядом с собой?

И сами поймёте почему вам попадаются такие люди.
Понимаю, как тебе больно.
Но,он сказал тебе пусть горькую, но правду. Он в прошлом. Нужно жить дальше. Ты еще молода, встретишь своего человека.
Jaga Ft
Время . месяцы . пройти должны
Виктория Паршенко А как мне было больно.
Всем плевать .
Меня даже не поддерживал никто
Человека не забудешь. Ну а если прям очень хочешь забыть. То забудь и не вспоминай