Расставания

У меня жесткий депресняк из за того что я не 1 Девушки не Нравлюсь,ибо очень отличаюсь от других Мужиков.Как излечить

свою Израненную душу ? Нужен реально Норм совет тех кто пережил то что я переживаю сейчас в реале ! хотя сомневаюсь что кто то их других М испытывает то же что я сейчас ! Ибо я многих Девушек я молчу про Женщин стал в них видеть Монстров ! Нету в них уже той Темной Романтики Нежности одни Требования Занятость то работой то парнями то еще какая ито фигня еххххххххх !
Тут только одно лечение, подсобрать побольше красивых купюр и хотя бы раз в неделю к профессионалкам. Через пару месяцев таких опражнений депресняк пройдёт и на девок будешь смотреть более осмысленно. Как говорится - "по товару и купец".
Юлиана Лу
Лучший ответ
Александр Новицкий Ох не знаю да же я до безумия Зол на Девушек и разочарован что кажись Депресняк у меня не пройдет не когда =((
Если у Вас есть хобби или увлечения или хотя бы хоть что - то , что нравится,
то ищите среди таких, чтоб были общие увлечения.
Например, купите кошку, собачку, рыбки и так далее. Ходите на выставки и так далее.
Может пластинки начните собирать, марки и так далее.
Самый лучший был бы вариант родиться в другое время, у другой семьи и более осознанным с детства. Либо начал бы жизнь с нуля. Но ведь даже сейчас, когда ты пытаешься вызвать к себе жалость и сочувствие, ты пишешь такой эгоистичный и инфантильный бред, что противно читать. Ты как был на уровне лет 18 - 20, таким и остался. Причем ты еще слабоумен, ленив и упрям!.. Достоинств в тебе я не вижу, абсолютно. Лучше сбухайся или сколись. Таких как ты терять не жалко.
Антон Сенько
Александр Новицкий На счет тебя я давно все понял ты Стерва и Уродка ! раз такое пишель не зная меня лично ! В место того что бы понять и помочь да проще Изгадить все !
Дуньку Кулакову на помощь зови, и не заморачивайся по этому поводу...
Депресняк лечится. Для начала начните слушать психологов, на Ютубе полно бесплатного материала. Слушать нужно до тех пор пока ошибки свои не осознаете. Начните с Сатьи Дас. Или найдите своего учителя. И слушайте всё подряд.
Сергей Беляков
Друг покажи фото
Юлия Тюрина
так зачем же вам девушка,если как говорите вы сами вы видите в них монстров,какая то тупость получается,да и в браки не верите,нах**й вам тогда всё это,лежите дальше в депрессняке со своей израненной душой,что за бредятина вообще?
Александр Новицкий Мужик без Девушки не полноценный мужик
Пока ты не станешь тем кем ты можешь гордится сомневаюсь что у тебя будут отношения
Крепкая любовь держится не на заботе а на личности, на взглядах
Александр Новицкий я вас не понял о чем вы ? Истинный я не одной не нужен а притворяться Другим я пробовал ! Но я истинный вырывался на ружу ! Ибо я Злюсь и в Депресси не как не омгу принять факт,что Девушкам нравиться Веселые Парни =((( !