Расставания

Тянет к человеку, который меня неуважает. Как перебороть?

Не уважает, ни во что не ставит, относится пренебрежительно, оскорбляет и вот расстались а все равно тянет обратно плачу и хочется все вернуть, помириться. Помогите
Погуглите,как выйти из абьюза. У этой тяги есть психологическое и физиологическое объяснение. Первое время придётся себя перебарывать. Потому что с абьюзером отношения никогда не изменятся.
Бахыт Омар
Лучший ответ
нравится быть жертвой
пережди все удалится все подзабудится
так тебя именно поэтому к нему и тянет и даже если уйдешь к хорошему и доброму - вернешься обратно. Тут нет логики.
Не спорь с собой. Ты - та самая дура, которой нравится, когда её унижают злые и наглые мужики. С этим ничего не поделаешь. Какого бы ты не нашла себе идеального парня, ты не будешь счастлива, если тебя не унижать и не драть как сидорову козу. Просто ты такая и нехрен спорить с природой. Сходись назад с ним и терпи. Ты же это любишь.
Начните психологов слушать. На Ютубе полно бесплатного материала. Нужно разбираться, за что вы себя так не любите, что готовы терпеть унижение и быть жертвой? А с ребенком будет ещё сложнее. Любовь взаимна, она окрыляет. Все другое- это зависимость, ее нужно лечить.
Rauf Kazimov
Найди другого к которому тянет. Не хочешь искать? - иди работай, страна в тяжёлом положении, а мы должны твои прихоти разруливать.
Андрей Ка
Татьяна Чичканова работаю итак, не очень помогает)
тут психологические проблемы, видите себя жертвой и тянетесь к нему.
Сходите к специалисту
Елена Луговая
Вспомните, где вас уважали
Жестко, явный комплекс. Тебе нравиться это. Но мозгами понимаеш, что это полная чуш . Тебя так приучили жить. Вырваться проблемно но можно. Психотерапия или аутотрениг
В*
Виктория ****