Расставания
Парень запрещает носить туфли на каблуке почему?
потому, что не любит, потому, что не доверяет, потому, что боится, что другие мужчины положат на тебя глаз и отобьют
Ревность .
Зависть.
Потому что ты ему это ПОЗВОЛЯЕШЬ.Грубо пошли урода.И лучше-расстанься.Потому что дальше ещё хуже будет.
Его рост не позволяет...
В смысле запрещает! У него нет такого права! Не нравятся туфли на каблуках? Пусть сам их не носит. Он тебе не отец, не муж, не брат, не сват - обычный левый парень. Так смешать. Не успеет девушка в их сторону взглянуть с интересом и такое из них повылазит. Замуж не зовёт, а хвост сильнее павлина распустил. К чувствам не имеет никакого отношения.
Арбузер.
Не модно
Потому что это неуверенный в себе лох. Все запреты ещё впереди.
Как сам знает,
Так и воспитает!
спроси у него
Два момента:
Он не муж, и ничего тебе запретить не может.
Спроси у него сама, почему?
И третий момент: это тот, что тебя с лестницы столкнул? Тогда понятно - чтобы ты ноги следующий раз не переломала.
Спроси у него сама, почему?
... переживает, чтобы ножку не подвернула)))
Может быть потому что ты их надеваешь для всех, кроме него? Вот Мне было бы обидно
возможно он проявляет заботу. Ведь каблуки плохо влияют на ноги и кровообращение. советую к нему прислушаться. Ведь от ног и начинаются проблемы со здоровьем.
Мы не знаем твоего парня))
Лучше спросить об этом у него самого.
Ножки твои бережет?
потому что сам их носить хочет видать
:DD