Расставания

А Вы ходите на кладбища к близким?

Я,честно говоря,не ношу кладбища.И память в сердце...А как Вы считаете?
Ольга Швец
А я хожу. Правда, редко. Помнить - это просто. Не нужно прилагать никаких усилий. А вот съездить, навестить, цветочков принести, порядок навести - это уже и время, и силы... .
Но я считаю, что просто помнить - мало. Когда мы говорит живому человеку о своей любви и никак это любовь не выражаем - наши слова ничего не стоят. НИЧЕГО. Так и здесь. "Ношу память в сердце"....пустые слова. Вот как-то так...
Stanislav Belitskiy
Лучший ответ
Я часто хожу а как иначе у меня там мама и папа да ещё брат !
раньше непонимала смысла ходить на кладбище, сейчас мне почему-то это приносит удовлетворение.
Гаджи Бабушев
На могиле у брата была только в день похорон, больше не могу себя заставить зайти к нему!! Дети, муж ходят часто а я в машине сижу и плачу!! Прошло уже 11 лет!!
да всегда
Юрий Хлопунов
Хожу, там самые дорогие мне люди. У меня там бабушка и дедушка.
конечно хожу, а кто еще кроме родных придет!
хожу, только не на пасху! убираю на могилах, крашу гробнички. ведь они дорогие мне в прошлом люди, которые мне многое дали при своей жизни, а как теперь можно забыть о них?!
Денис Денис
ходим.
на Пасху. хотя, говорят, нельзя этого делать. грех.
мы ходим вместе с детьми, память - она не только в сердце, но и в поступках
Хожу!