Расставания
Если без человека, с которым в разлуке, пусто?
Мужчина с девушкой расстался. (На это причины есть). Прошёл почти год. Девушка- человек самодостаточный, со своими жизненными целями, увлечениями и делами. Но без мужчины она ощущает пустоту. Она продолжает жить как и раньше, занимаясь своими целями, увлечениями и делами, но теперь ей не разделить больше с этим мужчиной радость за что-либо в своей жизни. Больше не поделиться ей с ним своими радостями/ переживаниями, не рассказать как прошёл день, и т.д. Что можно сказать о таких отношениях? Когда без человека жизнь стала наполовину пустой? И что в такой ситуации делать?
То, что девушка наврал себе с 3 короба о самодостаточности.
Здоровый человек не будет год сопли жевать
Это значит, что девушка не самодостаточная, а ей нужны одобрения и участие какого-то чужого мужчины.
А он был последний на планете и заменить его некем?
И да, Лена права: самодостаточные люди прекрасно себя чувствуют, когда они свободны.
Надя Цупаленко
Очень жаль, что и по Вашему мнению всех и всё в этом мире можно заменить. Лучше либо быть с тем, кого выбрало сердце- либо ни с кем. А просто лишь бы примкнуть к кому-то - не в принципах этой девушки)
Любовь. Забеременеть
Если девушка после расставания ощущает пустоту и ее хорошее самочувствие зависит от мужчины, это значит все уверения про самодостаточность,уверенность и увлеченность- просто набор слов, и в действительности девушка такими качествами не обладает
Жить дальше, что делать. Бывает, что бывает печально в жизни по тем или иным поводам. Но в этом случае не нужно убиваться по этому поводу, нужно просто заниматься дальнейшим процессом своей жизни. Когда-нибудь это пройдёт.
Это значит, что начался путь по активации и обретению "7 ключей Нирваны" (1 - Сострадание, 2 - Любовь, 3 - Мечта, 4 - Осознание, 5- Созидание, 6 - Пространство, 7 - Время).
И этот путь следует продолжить и завершить в текущей реинкарнации, в противном случае он растянется и на следующую.
Если продолжение пути "7 ключей Нирваны" невозможен, то можно проанализировав и открыв предыдущее реинкарнации стать на путь Бодхисатвы или попросить у Шивы, чтобы он сделал вас Бодхисатвой. с тем, чтобы в любое время, когда станет известно о реинкарнации любимого, можно было бы вернуться в Сансару самостоятельно (это качество Бодхисатвы).
Значит все ее увлечения и самодостаточность вторичны. Мужчина на первом месте. А так быть не должно.
Найти нового человека.
Надя Цупаленко
- Девушка никого не ищет. Её люди находят сами)
- Это НЕ в её принципах кого-то кем-то заменять лишь бы не быть одной
- Очень жаль, что в этом мире сейчас всех и всё можно заменить. Но девушка так не считает. Поэтому её выбор- либо любить того, кого выбрало её сердце, или быть одной.