Расставания

Помогите:Парня забирают в амию...Что делать?

если любишь то жди, пиши письма, если не далеко служит приезжай к нему
Сергей Шумилов
Лучший ответ
если любишь-то жди:)
Можно подорвать военкомат, лечь под поезд и даже взятку дать кому-нибудь.
Чего ты? Пусть послужит. Вернется качком высоким и в орденах.
Если боишься, что сама не дождешься, тут уже другой вопрос.
Олеся Граф
пытаться откосить...
Проводи...
пытаться откосить... а если любишь ждать.. год это не так уж долго... просто вопрос каким он оттуда вернется и вернется ли вообще..
писать письма....
Любить, ждать и верить...
M*
Mирас ***
Ждать, если любишь...
Если любишь - жди, если нет - уйди!
проводить достойно и ждать, если любишь, а если нет, то главное не давай никаких обещаний!!!
Рустем Бекзат
да, любишь - жди, если чувствуешь, что он - не то, что нужно, то ищи замену. . на твоем месте, я б ждала)
ничего не обещать. просто проводи, но не обещай, что будешь ждать. Если твое-дождешься, и он вернется к тебе. Очень много знакомых жентлись и выходили замуж, потому что обещали, что дождуться, очень многие из них, потом, очень скоро, разошлись. Жизнь покажет. Извените, если разочаровал ответом.
ЖДАТЬ ЖДАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЖДАТЬ, подариш солдату 1 год, а солдат тебе подарит всю жизнь (если конечно у вас любовь)
найди другово а про него забудь
Что делать?? ? сначал проводить :) пообещать ждать, сейчас всего лишь год служат :) потом пойти на почту и купить килограмм конвертов :) и писать ему каждый день :) ну и тырым пырым :)))
Daniyar Anarbekov
ждать. если чувствуешь силы. если нет-все равно ждать!))) хотя бы как друга.
им там не сладко и не легко. твоя поддержка может многое дать ему!
ждии)
Провожать!