Расставания
почему когда обижает любимый человек,он не чувствует вины за собой????
Возможно, он сам обижен. И думает то же самое о тебе. Лучше вызвать на откровенный разговор, хотя они этого не любят.
а чего виноваиться?
он тебя не обижал. он сделал что-то, ты обиделась.
могла бы не обижаться, а просто сказать ему, что тебя не устраивает, и чего бы ты хотела.
а нафиг кому нужны виноватые мужики?
он не чувствует что обижает, ведь обижаетесь вы ..
думает, что ему всё простится
Как все знакомо.. . Можно, конечно объяснить это разным восприятием самого понятия "обида", но мне почему-то кажется, что виной всему банальное равнодушие...
знаю пример, когда в паре один юбил, второй нет
так вот, тот, что любил, всегда извинялся, даже если не виноват был, а второй
который не любил.. . никогда не извинялся
значит он самоуверенный идиот и никак не подходит вам на роль любимого человека.
Потому что он слабый и боится в этом признаться.
Значит не очень любит
Он не уважает, не любит ..поэтому обижает, не думая о том, как будет больно.
они все такие.... может и чувствует просто слишком гордый чтоб это показать...
они чувствуют просто не признают этого, глубоко глубоко в мозгу у них есть всё таки совесть)))))))
зачем быть виноватым, когда можно кого-то сделать таковым
А я думаю, что все же чувствует. Просто, далеко не каждый способен это показать или открыто признать, что был не прав.
потому что думает что ему все простят.
Подумайте, любит ли он вас?