Расставания

девушки вы бы простили мужчину если он вам изменил???

A N E K A* *
НИ ЗА ЧТО!! ! Это говорит о том что, ты у него на 2 м плане, а то хуже всего!! !
Чем ты хуже той, с кем он изменил?? ? Не понижай самооценку!! ! Ты самая лучшая и точка!!!!
Райгуль Амангалиева
Лучший ответ
не чаще трех раз в месяц
Я простила. Просто я его люблю. А мужики ...Они полигамны, в отличие нас, женщин. Мы моногамны. Для нас только один важен. А для них нужны женщины, на генетическом уровне, не одна. Только если мужчина любит, он способен понять, остановиться, и вернуться в семью. Удачи вам!
Юрий Боголюб
Алёна Кристофф Ой вы знаете после того как первый муж наставил красивые и ветвистые рога, а потом еще и свалил к другой - я сказала, что больше ни один из них от меня без рогов не уйдет, тем более что 8 лет свободной жизни вне брака когда я крутила мужчинами как хотела и меняла их как перчатки даром не прошли - теперь я точно знаю, что то что женщина полигамна - эта сказка для нее существует до тех пор пока ей не попадется пара тройка виртуозов-мужчин в постели !
Я бы простила - он же меня прощает :-)))
Многие с этим живут, а куда деться. Это непрощаеться- а на время откладываеться а современем забываеться.
нет, отомстила бы, не обязательно изменой, придумала бы что нибудь.
все может быть.. . все зависит от ситуации - может быть и простила, а может и нет.. . я не знаю.. . честно)
Простила бы, но не осталась бы с ним .Изменил раз, изменит и два...
Sarvar Xayotillaevich
Простить - да! Любить и общаться - НЕТ!
предавший единожды предаст дважды.... вы себя на помойке нашли?
проблема не в прощении-простить можно, но вопрос как потом с ним жить сможете ли вы ему доверять и не оглядываться назад и ни разу не упрекнуть его в этом потом!
Павел Путятов
нет, смысла в этом ровно ноль. того, что было, больше не будет, не почувствуешь и затаишь злобу...
Один раз возможно.. . все зависит на сколько мне дорог этот человек. но второй раз НИКОГДА!
Deivid
Да,... но потом бы ему пришлось прощать меня.
Евгений Шубин Правильный подход к проблеме если как народ пишет "кобелизм не истребим" то против них нужно применять их же оружие :-)))
Есле любишь то возможно но отношений прежних уже бы было не вернуть.
Людмила Ним
Нет. . никогда...
Нет!!!! Нужно себя уважать - как женщину!!!! Кобелизм не излечим!!!!
Измено -это уже предательство, я бы не простила. У многих мужчин болезнь-где бы на кого залезть, к сожалению не всегла излечимо, у многих плавно переходит в кобелизм, а это уже хроническое течение с периодами затухания и обострения (чаще весной)
я простила один раз.. . и он решил, что я буду прощать и дальше.. . и я действительно прощала на протяжении многих лет, потому что любила.. . пока чаша терпения не переполнилась.. . хотя. слишком поздно.. . через 25 лет.. . нельзя прощать.. . это расслабляет человека, дает ему возможность думать. что все позволено.. . нужно уважать себя.... ошибку можно простить.. . но только если это действительно ошибка.... если человек ошибается дважды. трижды или более.. . это уже переходит в привычку.. . тогда прощать нельзя. нужно сразу рвать отношения, как бы больно это не было
Petrov Ion
нет нет и ещё раз нет. пусть дальше изменяет но уже без меня
Если бы он сам пришёл и сказал: "Любимая, прости я тебе изменил. Но все равно хочу быть с тобой" .То конечно же простила.
Мужчина не может просто так изменить, значит ему чего-то не хватает в отношениях
Евгений Шубин Вы мудрая хоть еще и совсем молодая женщина !
я бы его просто убила!!!!
может быть через год другой
Смотря какие границы он перешёл...
Если парень любит, то не посмеет изменить любимой. Если же он не испытывает это высокое чувство-с точность да наоборот будет изменять (причем постоянно)
Я считаю измена не заслуживает прощения. Изменил значит предал.
Ден $$$$$
Все ошибаются... можно, а может даже нужно.
A)
Antonio )
Было что-то похожее, я простила. Т. к. было по пьяни, он долго извинялся.. . ну не могу на любимого так сердится, хотя стоило бы
Sasha Ivanov
зачем прощать, просто измени ему и на душе станет легче.