Расставания

Уходить от мужа только потому что он полный 0 в постели...Это нормально???

Яна Галета
нормально! не надо свою жизнь и здоровье убивать ради спокойствия и удобства другого.. .
жизнь нам дана одна! и ее надо ПРОЖИТЬ, а не ПРОТЕРПЕТЬ...
Фёдор Селецкий
Лучший ответ
Яна Галета Спасибо,пока ваш ответ самый лучший!!!
С 0 -хреново. Лучше с колом. А можа сама виновата или подруга утебя не очень стеснительная.
Mrs. Simрle` :d
Это нормально, секс это неотъемлемая часть семейной жизни
Никита Асеев
nda...a skolko vi let vmeste....navernoe est uje sravnenie, i komu uhodit...vot i zadumalis...a voobwe moya mama govorila esli v sexe vse prekrasno to dlgo budut vmeste esli net...to piwi propalo.
а он знает что он "0"? может еще можно исправить ситуацию. Ты что до свадьбы не знала? Перед тем как купить автомобиль надо зделать контрольную поездку! :-)
Елена Вольф
Торопиться не надо, это временно. Если не шибко принципиальная -- отвлечься можно
А вы сами как в постели то?)
Андрей Гудзев
Яна Галета Он меня оценил по пяти балльной шкале на +10.Это его слова!
Я не набиваю себе цену.
нормально
много кто из-за этого растается
Согласен
Я думаю да! А зачем в дальнейшем мучатся.
Frosya Surovaya
Чем же ты раньше думала, когда замуж за него выходила???? теперь вот мучаешся!!!! Нужно было до свадьбы всё делать!!!!
Devuwka Na Bukvu A
Ну научи его раз он ноль.... скажи чего и как хочеш.... раскрепости его.... можт что и выйдет....
ну если научить не вариант, то уходи, почему ты мучаться и терпеть должна?!
Если твой мужчина полный нуль в этом деле, и за время проведенное с тобой он так ни чему и не научился, тогда и не стоит с ним прозябать, в конце концов живем один раз в жизни. И каждый должен познать все прелести отношений. Но если этого мужчину ты любишь, тогда тебе ни кто не советчик, это твоя личная жизнь. И посмотри на его плюсы. Делай так как считаешь лучше.
Мне кажется что главное в этой жизни is looooooooove/
Уходя от мужа, нужно очень внимательно оценить свои шансы найти нового мужа. Мужья (и готовые жениться мужчины) на дороге не валаются. А вот книг о хорошем сексе сейчас навалом и порнофильмов тоже. Думаю, стоит сначала их вместе посмотреть с бутылочкой вина, а уже потом думать о разводе.
Яна Галета Пробовала,это уже!Ни чего!И сама вношу новшества в наш интин,но увы!!!