Расставания
Нужен совет.Пожалуйста,помогите!
Моя очень хорошая подруга встречается с парнем уже третий год(им по 18-20 лет).Недавно он изменил ей с тридцатилетней барышней,у которой уже есть ребёнок.Моя подруга знает об этом,но ничего не предъявляет ему.Эта барышня приходила к ней,исписала ей на этаже все стены,они подрались.Этот парень клянётся моей подруге,что любит её.Но история не заканчивается.Вчера у НЕГО был день рождения,он провелёл его в компании тридцатилетней девушки,ни разу не позвонив моей подруге,но и она ему не звонила-не хочет бегать за ним.Сегодня они тоже не созванивались.Она не может найти его.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.Что делать в таких ситуациях?Только не отвечайте все хором:расставаться надо,расставаться-это всем понятно.Ей сейчас тяжело и я незнаю как покорректней объяснить ей,что он совсем не то,что ей нужно.
для начала попробуй её как нибудь отвлечь от переживаний связанных с этим ...парнем. (клуб, шопинг и т. д. ) . займи её. оставляй как можно меньше времени на все эти переживания.
Странная какая-то девушка, которой 30 лет. .
А подруга пусть из этого свой плюс найдёт, может и к лучшему, что он с той. .
Знаешь, если бы уж он хотел, не ходил бы к 30летней. .
Значит ему там нравится. .
Лично бы я на её месте плюнула бы на него ..
У него сейчас возраст такой, а с той они может как секс партнёры подошли, вот и всё..
Значит ему там нравится. .
Мне только вчера был дан мужской совет - вызывать ревность - лучший способ обратить на себя внимание. Или даже так - неделю звонить и спрашивать как дела итд, а потом исчезнуть на неделю. Но по мне, так это не тот путь. Я бы сидела и молча продолжала любить. Ну, с подругами можно оторваться, а пойти по мужикам - неа
Никак ты ей не объяснишь. Не уважает она сама себя или сильно "любит". Он молодой, ему трахаться охота, а она за 3 года порядком надоела.
Не предъявляет? Очень мило с её стороны и удобно для этого парня. Парень, конечно, тоже сопляк и придурок не может точку в отношениях поставить.
А подружке твоей тяжело, она теперь думает, что совсем одна на белом свете, что жизни конец.... ну и всё такое.
Тут как у всех - надо время дать, сама всё поймёт, и найти замену (следующего прынца).
Пусть отпустит его. И он ведет себя некрасиво и она - странно (исписывая стены в подъезде в 30 лет)....
пока она любит его, увы, она слепа. будешь наговаривать на него (пусть даже правду о нем неприятную рассказывать) рискуешь потерять подругу.
дай ей время, будь рядом и поддерживай.
она сама все должна понять со временем.
дай ей время, будь рядом и поддерживай.
она сама все должна понять со временем.
Вот почитай. Может это тебе поможет объяснить своей подруге то, что не знаешь, как сказать.. .
"-Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез.
Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?
-Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет - это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее, услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ. "
Если он ей клянется, что любит, а сам день рождения проводит с другой, то это такая лапша на уши, что уму непостижимо, Вообще что за скотство - изменять и ставить об этом в известность? Это делается специально!!!! Если сейчас такое отношение (отсутствие всякого уважения - попросту парень унижает девушку, как может) , то что дальше будет. Я извиняюсь, на ее ГЛАЗАХ весь процесс с другой? Кстати, он ей секс втроем не предлагал? Пошлите такого фрукта на все буквы русского алфавита! Думать еще он нем, он этого не достоин.
лучше не вмешивайся потом виноватой будешь.
начнем с того что, эта подруга-это ты и есть. Даю совет как психолог с большим стажем. любви со стороны парня тут нет однозначно. С твоей стороны больше привязанность. Боль твоя от того что задето твое внутреннее Я. Стоит ли опускаться да таких низких людей? подумай сама достоин ли он тебя и твоих переживаний? Мир не сошелся клином на нем. Займись собой стань еще лучше и тогда увидиш как все изменится. Удачи.
уйти по англиски!
Глупо для 30-ти летней женщины исписывать стены в подъезде и драться с малолеткой, и твоя подруга зря уподоблялась ей. Я думаю эта барышня держит его исключительно сексом, так что стоит твоей подркге задуматься. Ну а вообще кроме как послать его подальше, и жить дальше-у меня других мыслей нет. Даже если он вернётся к ней, всё равно, так и будет болтаться как гавно в проруби между разными другими барышнями.
во-первых, нужно разобраться в своих чувствах, если любишь то бороться до последнего... отвечать тем же... расписала стены-ты тоже пошла и в ответку.... нагрубила-и ты тем же... просто пойми если ты его любищь, то нужно пережить это, пройдет время он поймет что разница возрасте, взглядах на жизнь мешает, и что ты все это время была рядом... и любила его, а не пилила.. давала ему свободу выбора... посмотрит на тебя другим взглядом и будете счастливы!!!
Она должна понять, что смысл держать нет. Ведь чем больше она будет его держать, тем больнее ей будет. А на него пусть на чихает, ведь он еще маленький и ему очень интересно узнать в этом мире, попробовать, испытать на себе, одним словом он будет гулять. Пока нет и смыслов его привязывать к себе, это просто не риально.
А с другой стороны подумай стоит ли он твоих страданий, может завтра или сегодня ты выйдешь из дома пройдешься по горорду просто так и тебе встретится человек который обратит внимание на тебя и вы разговоритесь, вместе прогуляетесь и может это и будет твой человечек.
Попробуй объяснить что дело не в с опернице, а в самом парне- в его психологии
от добра добра не ищут. .
И еще одна мудрость на будущее " Никогда не держи человека насильно, отпусти- если это твое-то оно вернется, а если нет-значит никогда не было твоим"
Удачи)))
от добра добра не ищут. .
Удачи)))
объяснить надо то что есть и другие достойные парни!! ! надо будет сам придет и не стоит унижаться перед ним.. . не даром же говорят что парням нравятся девушки по старше