Расставания
вы расстались. любимый вами человек предлагает вам дружбу и говорит -
"забудь что было. относись проще ко всему. "скажите как? сможете ли вы..?
уходя уходи... если чувства не умерли... дружба невозможна.... все это чушь....
нет, всегда буду думать о том, что могла бы ещё быть любовь в любом случае
Я бы не смогла.
да пошли его.. себе больнее
Бери дружбу, не думай: всегда можно денег занять (потом не отдавать, типа ты меня попользовал, а теперь и я тебя) ; если станет совсем одиноко - проверенный половой партнёр; подвезти может на дачу, в магазине что купить
А разве есть у тебя другой выход? Парень дал тебе дельный совет, что б тебе же стало легче. Забыть, что было - это уже как захочешь (не обязательно забывать, было ведь много хорошего) А отнестись ко всему проще - это 90% облегчения страданий.
Иногда стоит потерять, что бы понять насколько важен для тебя человек А иногда нужно потерять, что бы понять, что ты для человека ничего не значишь Грустно, но факт…
после секса и любви дружбы нет. спустя некоторое время, пережив эту сильную боль ты сможешь спокойнее относиться к этой ситуации, и даже сможешь общаться с этим человек. Но вот факты его новой жизни вряд-ли смогут тебя порадовать. поэтому действительно - уходя уходи. отпусти его "легко" - это его заденет, может задумается "почему именно". желаю удачи и терпения!!!
будешь для него типа "запасной аэродром"
Если тебе очень больно, не стоит пачкать любовь дружбой! Конец есть конец!!!
Вакил Хайрутдинов
Да уж... Конец может и любовь запачкать, и дружбу, и твой рот, моя миленькая...
нет. проще не общаться с ним, забыть. если действительно любимый
Быть друзьями тяжело, если любишь! Но первое время советую все таки не общаться, сплошные воспоминания-(
нет, это тяжело очень, какая тут дружба если ты эго любиш? а? и как можно забыть то что было? это невозможно!! ! Лучше не быть никем и забыть, чем быть друзьями и дальше любить, мучаться, ревновать и страдать.
Если не можешь без него, соглашайся. Это надежда на то лучшее, которого никогда не будет. Иллюзии, самообман.
БРЕД БРЕД БРЕД!! ! ТОЛЬКО РВАТЬ СЕБЕ СЕРДЦЕ! ! Я СОГЛАСИЛАСЬ ОДНАЖДЫ ПОТОМ ПРОКЛЯЛА ВСЁ НА СВЕТЕ КОГДА СИДЕЛА С ЕГО " НОВОЙ ДЕВУШКОЙ" НА ПРАЗНИКЕ ЗА ОДНИМ СТОЛОМ! это ужасно хоть щас у меня уже другой парень но те отношения были серьёзными очень! и лучше бы мы никогда не виделись и не общались больше! зачем ворошить старые листья??
смотри, как тебе будет лучше... я не дружила с бывшими, хотя есть желание позвонить иногда, но чувств стопудово нет, у меня есть молодой человек уже другой!