Расставания

люди у меня подруга из - за парня решила повесится что делать

два варианта... либо в больницу на лечение от этого стресса.... либо быстро заменять эти не хорошие чувства у неё на другие.... постепенно уводя её от этой мысли....
Олег Романов
Лучший ответ
купи мыло! веревку! поставь табуретку и сиди смотри, скажешь хочешь свидетелем быть!
вешаться она точно передумает!! ! а вот поговорить тебе с ней придется серьезно
Майя Вершинина
Кто решает, тот сразу вешается... А когда предупреждают - это игра на публику...
К доктору ее отведи, пусть профессионалы с ней поговорят, проведут психологические тренинги!
скажи, чтоб дома у себя этого не делала, а где-нить на нейтральной территории.
а то родители потом задолбаюцца квартиру с "энергетикой" продавать.
помочь ей
Abay Bishenov
чем больше будешь с ней сюсюкаться тем больше она будет твердить, что сделает это.
стоит с ней поговорить, твердо, но не сильно на нее давя попытаться ей объяснить, что ничего таким способом она не добьется, что хуже станет только ей и тем, кто ее по настоящему любит-родителям, друзьям. а парню все равно будет, пытаясь сказать ему о самоубийстве, его не удержишь.
стоит объяснить, что ее жизни никто и ничто не стоит.
что жизнь одна и при любых обстоятельствах она прекрасна и удивительна.
на ее пути будет еще 1000 парней и не будет же она вешаться каждый раз при несчастной любви.. . и все в таком духе
в общем стоит улыбаться, даже тогда, когда по лицу текут слезы.
а вообще правильно тут писали, она пытается привлечь внимание-те, кто хотят себя убить, делают это молча, а не пугают родных.
удачи тебе с твоей подругой и терпения!! !
Знаешь, она считает, что её боль-самая сильная и хочет, чтобы ВСЕ об этом узнали. Терпи, девочка, терпи и слушай её. Не надо ей никаких истории рассказывать, примеров приводить, говорить, что другого найдешь. Это раздражает, она всё равно сейчас не соображает. Просто дай ей понять, что ты знаешь, КАК ей ужасно.
Dasha Saveleva
Позвонить в психологическую помощь. И все время быть рядом с ней, побольше общаться.
Я чуточку согласна с галиной кучериной.... Но.... Мне кажется что ей сейчас очень нужна поддержка близких. Ей очень тяжело.... Поддержи ее, просто будь с ней рядом, так она не наделает глупостей да и "терапия" не плохая ))))))
ненадо, они нестоят этого.
Надо с ней серьезно поговорить. Это просто тупизм из-за парня повесится. Они этого не стоят.
познакомь её с кем нибудь, напои, пускай отвлекчётся
Убей её об стену. Че за хрень ваще?
Съездите куда-нибудь на юг! Сейчас вполне реально ухватить горящий тур и сбежать через два дня. Солнце, море, песок, ночные клубы и курортный роман.. . вообще абсолютная смена образа жизни...
***rufa ******
Глупая девочка, но она никого всё равно не услышит.. . У меня была в школе знакомая, которая выпила уксус, сожгла себе пищевод и стала инвалидкой, из-за того кАзла которого любила, а сейчас она очень состоятельная женщина, даже подумать нельзя, что они этого кАзлы достойны, чтобы из-за них уходить из этой жизни. Лучше разочарование в любви, чем её отсуствие! Общайтесь с ней побольше, выводите её на прогулку, в общество и ещё раз в общество. ПУСТЬ НЕ ЗАМЫКАЕТСЯ В СЕБЕ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.
Зачем это делать? Ведь жизнь только начинается, а не заканчивается на этом. Они не достойны того чтобы из-за них мы совершали такие нелепые поступки.
У меня тоже такое было. Меня остановили. И вот теперь что вы видите? У меня замечательная семья. Любящий муж и наш цветок жизни-дочурка Елизавета.