Расставания

Как забыть любимого и не думать о нем никогда, и чтобы при виде его сердечко не обливалось кровью?

выше голову когда он рядом, красивым шагом как по подиуму.. . помогает! пожалеет что потерял такую замечательную девушку!
Таншолпан Бейсенбекова
Лучший ответ
Стать самовлюблённой циничной, да и ни кого кроме себя не видеть !!!Таких всё больше и больше !!!А что удобно жить !!!Ни когда ни чего не БОЛЬНО !!!А когда любишь всегда БОЛЬНО !!!
Не видеть его никогда.
СРОЧНО найти нового любимого. и тогда тебе будет плевать, если он даже через каждую секунду будет появляться у тебя перед глазами.
Только время тебе поможет.
Тут определенного совета нет. Понимаешь, ты же не можешь мозгом управлять своими чувствами. Поэтому как раны заживут, так и боль пройдет.
Никак.... Ты ведь человек. Живой человек... .
Только бесполезные "железяки" не имеют эмоций.... Тут нужно время...
найти и полюбить нового!
Александр Ли
Сказать себе-стоп. И полюбить себя.
если все всерьез и по настоящему то никак.
Можно только притупить боль и все, из сердца кусок не вырежешь - без сердца не живут.
Алексей
Если деиствительно любимого тогда могу по собственному опыту сказать: "Время лечит"
смотря насколько у вас всё было серьёзно. нужно на что-то отвлечься, либо взять бумагу, ручку и написать всё, что тебя в нём бесит и докажи себе, что он козёл!!!!
Дать себе время, и все образуеться!! Давай дружить у меня так же проблема, пиши на почту чем смогу!