Расставания
меня бросил любимый месяц назад. я узнала, что беремена от него. как поступить?
это в кратце. а вообще я в панике. не знаю, что делать, как родителям сказать, как ему сказать. и надо ли?
ему сказать точно нужно. я считаю что аборт ни в коем случае делать нельзя, тем более если первый ребенок. потом можно вообще не забеременеть. скажи родителям, все таки они самые близкие люди. они плохого не посоветуют и поддержат. я бы никогда не сделала аборт, для меня ребенок самое главное в жизни, даже если уйдет парень, ты не представляешь какое это счастье. (и мне бы родители не позволили сделать аборт).
Ему ничего не сказать - беги к матери и быстро у тебя времени осталось на аборт решиться всего то 7 недель но чем раньше тем лучше !
Если молодая и жить в свое удовольствие еще хочется то ребенком всегда обзавестись можно главное врача хорошего найти и все будет ок.
Ну если он уже бывший то если хочешь чтоб послал куда подальше - скажи ему о беременности :-)))
Если молодая и жить в свое удовольствие еще хочется то ребенком всегда обзавестись можно главное врача хорошего найти и все будет ок.
Ну если он уже бывший то если хочешь чтоб послал куда подальше - скажи ему о беременности :-)))
Так это же замечательно! Обязательно надо и родителям, и парню сказать! Я бы на его месте был бы на 7-ом небе от счастья!
А потом доносить надо и рожать, никаких абортов.
А потом доносить надо и рожать, никаких абортов.
Сказать ему надо, он имеет право знать. А потом уж принимать решение.
зависит от твоего возраста.. . молоденькая - лучше сделай аборт. Ему скажи в любом случае, независимо от того - будешь ты с ним или нет. Деньги на аборт пусть ищет, а может, он тоскует по тебе и захочет создать семью...
родителям скажи, не делай глупостей, поговори с мамой. Аборт сделать всегда успеешь и парню скажи.
аборт наверное, лучше сделать ((
но прежде всего скажи ему о том, что беременна, там уж вместе решите что и как. от родителей, в принципе, можно и скрыть как-нибудь.
но прежде всего скажи ему о том, что беременна, там уж вместе решите что и как. от родителей, в принципе, можно и скрыть как-нибудь.
сначала скажи ему, он обязан знать, поставь его в известность, но независимо от его решения, сама реши, нужен ли тебе ребенок, с отцом или без, но знай, аборт сделать несложно, но последствия для тебя в будущем могут быть плачевны. А родители.... не знаю какие у тебя с ними отношения, но в любом случае они должны знать тоже.
все зависит от того сколько тебе лет... как расстались с парнем.. какие отношения с родителями.. .
сама была в такой же ситуации так что если что обращайся, может подскажу что нибудь
сама была в такой же ситуации так что если что обращайся, может подскажу что нибудь
Сказать родителям придется. . А вот ему. . Это споный вопрос. Реши для себя нужен ли он тебе, сможите ли вы быть вместе (зависит от причины расстаания) . Только помни, что ребенком ты его никогда к себе не привяжешь, если он не любит, то уже не полюбит. А оставлять ребенка или нет, тут уж тебе решать. ( сможешь ли ты его поднять на ноги и устроить потом свою жизнь? ) Решение за тобой. Удачи. Крепись!
он имеет право знать-скажи
если наидешь ответ, дай знать.
ну если ты действительно любишь этого человека то рожай, а если не уверенна или нет любви то делай аборт, во всяком случае решать тебе самой. А родителям я думаю стоит рассказать, они твои самые родные и близкие люди они тебя любят и переживают за тебя, не надо обманывать, скрывать.
обязательно расскажи ему об этом!!!! он должен знать,... а на счет родителей, вместе с ним решите!!
Тебе сколько лет?
надо рассказать маме... как бы там не было она поймет... и ему тоже... пусть знает...
если вы расстались, то ради ребенка вместе быть трудно, но все же скажи... аборт лучше не делай, может отразиться в будущем, тем более если первая беременность
Ему сказать надо я думаю, вдруг вернется, а если не вернется, то лучше аборт, родителям можно и не говорить., это делается за 20 минут.
ЛЮДИ ВЫ ЧТО РЕХНУЛИСЬ ДЕВУШКЕ АБОРТ СОВЕТОВАТЬ!! ! ПОСЛЕ АБОРТА ТОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ 30 РОДИТЬ МОГУТ. я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ПОГОВОРИЛА С МАМАОЙ И С ПАРНЕМ, НО Я БЫ НЕ ГОВОРИЛА ПАРНЮ ЧТО БЕРЕМЕННА, А ПОПРОБЫВАЛА ПРОСТО ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ. пОТОМУ ЧТО КТО-ТО ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО РЕБЕНКОМ ЕГО НЕ ПРИВЯЖЕШЬ. ЛУЧШЕ РОДИТЬ И ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА, А БОГ ДАСТ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И МУЖА И ВСЕ ЧТО ТЫ ЗАСЛУЖЕШЬ.
АБОРТ- ГРЕХ.
АБОРТ- ГРЕХ.
Вадим Товбер
Вот-вот. Меня тоже поразило количество женщин, рекомендующих сделать аборт.
Игорь Любин
это всё слова так называемой "высокой морали", и говорят их, как правило, мужчины. У мужчин своя колокольня, а принимать рещение сейчас ей и на всю жизнь. Я знаю одного такого "святого" с пятерыми детками от разных женщин, и совесть ещё позволяет искать следующую жертву, которая бы ему родила. Сначала говорят аборт - "грех", а потом тайно ненавидят нелюбимое существо, которое испортило жизнь... Так что больший грех?! Да, ребёнок - это святое, но не абстрактно, а тогда, когда мать готова его принять, когда её родители его примут, не говоря уж о его отце, когда этого человечка смогут ввести в социум, в общество, а не сделают изгоем только потому, что он зачат не тогда и не от того!
А насчёт 30% - это враньё. Сейчас не 1960-е годы, и технологии давно продвинулись вперёд.
А насчёт 30% - это враньё. Сейчас не 1960-е годы, и технологии давно продвинулись вперёд.
Похожие вопросы
- Помогите! Любимый бросил 2 месяца назад, а больно как в первый день!!!
- Такая ситуация, девушка меня бросила 3 месяца назад, потом вроде как поддерживала со мной дружеские отношения, пока мне
- меня бросила девушка месяц назад, а я не могу её забыть
- меня бросила девушка месяц назад,а я не могу её забыть,я её безумно люблю...
- бросил любимый час назад! задыхаюсь от боли!ничего не хочу,жить не могу больше!
- Как забыть девушку которая меня бросила три месяца назад,а я дкаждый день думаю о ней.
- девушка бросила 2 месяца назад,а вчера приехала и сказала что любит но я уже боюсь быть с ней!что делать?
- И так ребят, бросила девушка месяц назад.
- Меня бросила девушка 1,5 месяца назад но я её всё равно люблю, что делать? Ведь я очень хочу чтоб мы были вместе.
- 1,5 года назад меня бросил парень. Успокоилась только месяц назад.Вчера узнала, что его к этому подтолкнули родители...
Так что вероятность что детей не будет мала при хорошем докторе.