Расставания
ПОЧЕМУ любит и бросает?
2 года жили вместе не ссорились, все завидовали счастью, говорили когда свадьба. Только переехали на квартиру, где собирались создать семью, говорили о коляске в коридоре. И вот он резко предлагает жить отдельно. Другой точно нет. И чувствую что он любит меня. Не пойму, все было хорошо, я все делала для нашего счастья? Что не так?
Я подожду, когда рассеется, туман
От бесконечных ссор, обид
Влекущий за собой, обман
Сюжет, который, до безумия, избит
Я подожду, когда улягутся, метели
Придёт, на смену шума, тишина
Слова, что на губах, заиндевели
По капле, отогреет, бокал хорошего вина
Я подожду, когда, ты, прежним станешь
И, вновь, улыбка озарит, твоё лицо
Я верю, ты, всё преодолеешь
Пусть будет, даже не легко
От бесконечных ссор, обид
Влекущий за собой, обман
Сюжет, который, до безумия, избит
Я подожду, когда улягутся, метели
Придёт, на смену шума, тишина
Слова, что на губах, заиндевели
По капле, отогреет, бокал хорошего вина
Я подожду, когда, ты, прежним станешь
И, вновь, улыбка озарит, твоё лицо
Я верю, ты, всё преодолеешь
Пусть будет, даже не легко
значит не все было так гладко. подумай, вспомни, но дай передохнуть ему. может все и возвернется на круги своя....
Может у него какие то неприятности. Надо поговорить серьезно и честно, понимаю, что разговор не из приятных!
поговори с его друзьями, родными. выясни причину, а потом решай...
Забоялся ответственности, что несправится, это большая ответственность, Семья. Хотя могут быть неприятности лично у него, поговорите что случилось, семейное счастье это когда муж и жена помогают друг другу решать проблемы, те или иные.
если бросает.. значит просто не любит
Значит что-то не так... (((
....Многие мужчины боятся ответственности... .
Я прожила 5-ть лет.... в итоге расстались.. . так как он не готов!!!
Да хрен ты го помешь! я порой просто закрываю глаза, на все этоЭто лучший вариант! разобраться ты моь! но поймешь ли потом ты его????
У меня тоже так было! Любила, но пришлось расстаться! Это необъяснимый поступок! Я до сих пор не понимаю: "Зачем? "
А они все такие !!Либо испугался, либо понял что вы не то, либо вы чем то отталкнули!! Ему в голову не влезть кто знает что там, есле любит вернеться, а вы пока оставьте его, дайте ему время себе может это не тот чел, а есле тот то все будет хорошо.. Словам верить нельзя вобще!! Да и кстате то что вы пишите другой точно нет, это не факт!! Есле вы ее не видете это не значет что ее нет или она не появилась!!