Расставания

Что чувствовали когда поняли, что все кончено но еще не озвучено? это как снова умереть....и все теряет смысл....

Хм... Было больно, думала что любовь.. . Расстраивалась.. . Потом просто не брала трубку, нехотела слышать, видеть... Искала ему замену (но это плохая идея...) Лучше побыть одной, любовь сама тебя найдёт. Утешалась поддержкой друзей. А через некоторое время понимала что была просто привязаность, некакой любви... И что зря я вообще расстраивалась из-за какого-то там.. .
Вот увидишь всё будет ОК, ненадо ставить на себе крест...
Виктор Володин
Лучший ответ
Я сразу поняла, почувствовала, что произошло.. Хотя он пришел домой и врод все было как всегда. Но, я поняла, что произошло что- страшное.... Наверное, интуиция, я поняла это и все! Что все рушится, знала, что дело времени.. , хотя как всегда надеялась на лучшее... Но...
Ирина Ломакина
приучала себя к мысли, что пора начинать жить по новому
хочеться улететь на край света... .
досадно и больно... .
но нужно жить и верить!!!!
Михаил Попов
Много всего, на душе говняво было. Зато после того, как поговорили, как камень с души!! ! И жизнь как сказка)) ) Счастье и облегчение. Вообще не люблю обманывать, не договаривать... Тяжело держать в себе. Главное, что отношения портятся, портится и самочувствие. Тоже говорят, что как кровь пить друг из друга. Эти сплошные недоговорённости, измены.. . Потом хуже, остаётся лишь тупая ревность. Кто-то один набирается смелости, объявляет: "Стоп". Выслушав, иногда, кучу неприятных вещей в свой адрес.. . Но потом ему бесконечно благодарны...
хочется всего одновременно.. .
хочется кричать и плакать, смеяться и убегать от всего прочь, взлететь и упать, заснуть и проснуться как бываает в кошмарном сне.. .
хочется просто молчать.... быть одной и поделиться этим с кем то... .
а еще долго долго гулять по ночному городу... .
а еще боль в растоптанном и растерзаном сердце
Tonya A
лучше об этом и не думать а то накличеш на себя....
Как аборт
Vitalie Plugaru
тоска и чувство одиночества
да... чувство просто поганое!
Ася Ася
это невыносимо больно. . и не скоро еще пройдет. . а может и никогда ...
только пустота
Ю Т
Это зависит от человека, от его характера и внутренней какой то силы наверно... Когда у меня была такая ситуация, я наверно как и все первый день проплакала, но потом поняла, что жизнь продолжается. Сегодня один, завтра другой... нельзя чтобы на одном человеке свет клином сошелся... Нужно жить с лозунгом... Все что не делается, все к лучшему и тогда будет все просто СССУУППЕР!!!
Ю*
Юлия ***
за живое.... хотелось пойти куда-нибудь и не вернуться.... бежать, орать, ..