Расставания

Ведь мы все умрем так В чем смысл жизни ?

Смысл жизни в ней же. Живите, пока можете.
Rysbek Isabaev
Лучший ответ
Кушать и какать пока живы.
Андрей Курылев
Вам тут в двух словах объяснить то, о чем написаны многостраничные трактаты?)
Анна Макарова Привет Женька)))
Вот пока не умерли. надо совершить массу всего! И оставить свой след в этой жизни. выполнив то. что нам предначертано судьбой!
в развитии

мы - все умрем - так говорят те кто не понял, что он это душа а не тело
Найти свое предназначения, свои задачи, с чем ты пришел в эту жизнь. Выполнить их. Дать жизнь другому....
его нет
Жизнь прекрасна))))
Смысл в том -Чтоб пахать всю жизнь на работе....
Рустам Якупов
а я вот не верю в смерть с небытием... не могу представить себе такого, не укладывается это в моем сознании... но и в бога и буддизм и прочее тоже не верю, все это инструменты манипуляций... фиг его знает, как оно на самом деле... поживем увидим
В жизни
Нурзат Жакупов
Не стремитесь понять и увидеть смысл жизни. Не бойтесь его не найти. Без Любви смысла жизни не обрести. Не ищите Любовь извне она находится внутри вас- в вашем сердце. Надо ПРОСТО Любить. Любить родных и близких друзей и приятелей животных и Природу! Любить лес поля моря реки и горы! Любить и не просить не требовать для себя НИЧЕГО взамен. Тот кто научится ТАК Любить то обретает Смысл Жизни а значит становится Счастливым человеком.
Денис Калинин
смысл жить произвести потомство и каждый умирает на том основа всё живое на земле
Василь Николин
смысл жизни в детях а смысл человечества в продолжении нашего вида.
ТрахаЦЦО
Wal Mihalkovich
у каждого он свой, ведь все живут ради чего-то... кто-то важные дела делает, а кто-то просто не видит своих возможностей и прожигает свою жизнь...
ну незнаю. потискать кисок что ли
Смысл кроется в том зачем приходил Иисус на землю и умер за нас? Если ничего не изменилось, то его смерть напрасна? Нет!
Иоанна 3:16
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. " Мы можем иметь такую вечную счастливую жизнь благодаря выкупу Иисуса.
Но правда Бог не может просто так ее всем подарить и плохим и хорошим?
Нужно ее заслужить. То пока мы живем у нас есть возможность доказать, что мы с Богом, что служим ему. Это можно начать делать с изучения Библии. Чтобы через эту книгу понять, что от нас требует Бог! И заодно найти ответы на все ваши вопросы!
Весь смысл как живёшь, какие поступки совершаешь.
Смысл в любимых людях например родителей потом любимый человек ну и конечно же дети это я считаю самый главный смысл жизни.
получается, что в смерти и есть смысл всей жизни...
Чтобы- хорошо прожить её
для каждого свой смысл жизни