На самые дебильные поступки.
Может не дать возможность строить новые отношения с другим человеком
Расставания
На что способен - " БРОШЕННЫЙ " - мужчина ???
Ой.... лучше не знать.. . превращается в зверюгу...
по логике вещей ни на что, т. к. он не нужен.
от характера мужчины зависит.. какой он.
напится и набить ка муни будь лицо.
На счастливую любовь. Встретить свою половинку.
Всё зависит от его интелекта и темперамента. Каждый случай уникален и орегинален.
мне кажется, всё зависит от характера человека.. некоторые просто становятся неуправляемыми, другие напиваются, третие что-то ещё делают))
Всё зависит от мужчины, кто-то переживает достойно, а кто-то и на мелкие пакости, а кто-то и на крупные...
На все что угодно, умные -- уходят в работу, строят карьеру, добиваются признания, уважения и строят новые отношения, не повторяя прошлых ошибок, а не умные - спиваются и всех ненавидят.
Мы в ответе за тех кого приручили! Если бросаешь значит есть за что !
что с ним будет зависит от того ЧТО ты значила в его жизни если любил будет убиваться по тебе делать попытки вернуть тебя если нет то свалит всю вину на тебя и запьёт будет жалеть себя!
НА второй ШАНС
способен чувствовать не справидливость
на бутылку водки
ну точно, ЭТО не сравнится с брошенной женщиной!! !
А мужчина превращается в размазню, который будет пить водку каждый день, чтобы забыться=) вывод: низким существом!!!!
На все что угодно. Способен вновь и вновь пытаться вернуть отношения!!!
Вот это уже интересная тема, однако