Расставания

Можно ли вернуть женщину, если она решила уйти ?

нормальные люди решений не меняют .. при чем таких серьезных
Мурат Ондыбаев
Лучший ответ
вот видишь сколько женщин столько и вариантов
Сначала нужно изменится. а после подумать... А она тебе нужна?
вернуть можно.... только вот зачем?
Если она действительно вам нужна, то не отпускайте ее!
Нина Ильюшина
Конечно можно, главное решить нужно ли.
Можно! Если она поймет, что так как ты её больше никто любить не будет
Slava Yakubovskyy
Если мужчина женщину держит, то женщина не уходит!
Елена Боброва
можно если она тебе точно нужна, ты должен ей это доказать, ну а как сам реши. УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Женщины говорят так чтоб изменить мужчину, исправься, может и не уйдёт.
Anya Sсhvabu
Неа! Если решила, то точно уйдет рано или поздно!
Vaxo Tskrialashvili
Это зависит от того, почему женщина решила уйти!
Если потому что не устраивают ОТНОШЕНИЯ, всё время на нервах, часто ссоритесь…. То ДА. У друга жена обвиняла его в том, что пустил уехать за кордон. Говорила, надо было по мужски, кричать: " "Нет.... люблю и не куда не отпущу"…)))) Просто нужно искренно сказать, что любишь и готов меняться… . )))))
А вот если уже надоел её и раздражаешь по полной: как выглядишь, как думаешь, какой в сексе… то есть и не устраиваешь именноТЫ, нечего не поможет.… Всё равно рано, или поздно уйдёт… .
Лучше отпускать и не париться!!! !
МОЖНО!
только надо будет сделать, что нибудь доказывающее любовь! Что для нее (не для тебя) очень важно.
Не нужно держать того кто хочет уйти, крассивых женщин очень много....
Ярослав Ильинов .. а любимя - единстввенная..
Можно. Только не уговорами, мольбами, угрозами, шантажом, признаниями в любви, вымаливанием прощения, а ПОСТУПКАМИ. Например, никогда не показываться в пьяном виде ("видишь, как мне плохо без тебя" - этот вариант на 100% проигрышный) , всегда быть предельно аккуратным, подтянутым, на время вообще исчезнуть из поля зрения женщины (дать ей время соскучиться) , иногда звонить, интересоваться не нужна ли помощь, посылать с курьером цветы (сейчас желательно весенние) и т. д. То есть сделать всё, чтобы женщина захотела вернуться именно к "этому" мужчине. Удачи!
Можно - она сходит за зенитной установкой и вернецца
Можно если подаришь ей подарок
Романтический подарок